До премии "Оскар-2017" осталось всего ничего: два дня — и мы узнаем, кто из звезд поставит на полку статуэтку золотого рыцаря. Уверены, все уже подготовили свои наряды к выходу, и мы с нетерпением ждем их появления на красной дорожке и делаем ставки относительно их образов. Ранее мы уже обсудили стиль девяти номинанток, а сегодня очередь британской актрисы Наоми Харрис.

Номинация — "Лучшая женская роль второго плана", фильм "Лунный свет" (Moonlight)

Наоми Харрис является частой гостьей светских мероприятий, и каждое ее появление всегда не проходит мимо восхищенных глаз присутствующих. Согласно критикам из мира моды, каждый выход актрисы лучше предыдущего. Не исключаем, что причина кроется в личном стилисте, с которым Наоми начала сотрудничество несколько месяцев назад. Звезда преимущественно выбирает те наряды, которые подчеркивают ее стройную фигуру: приталенные платья, обтягивающие юбки, кроп-топы, платья с открытыми плечами.

Любимые цвета Наоми — белый, розовый и желтый. Она предпочитает не комбинировать в одном луке вещи разных расцветок и по обыкновению останавливается только на одном элементе.

Что до фасона, то кинозвезда прекрасно смотрится в платье любого кроя. Акцент на талии или на ногах — классический прием Наоми, который всегда срабатывает.

Особая любовь у Харрис прослеживается к цветочным принтам. Флористические мотивы буквально заполонили полгардероба актрисы. Некоторые наряды являются спорными, а их дизайнеры — малоизвестными, но по большей части Наоми обращается к таким брендам, как Oscar de la Renta, Peter Pilotto, Lanvin и Marchesa.

Еще одним принтом, который мелькает с такой же периодичностью, значится полоска. Широкая, горизонтальная, тонкая или асимметричная — что называется, по любому поводу и в любое время.

Брюки, комбинезоны и брючные костюмы также идеально сидят на Наоми. Образ звезда дополняет жакетом, часто в тон и надетым на голое тело.

В качестве украшений актриса выбирает аккуратные небольшие серьги и колье. В массивных и броских ювелирных изделиях она ни разу не была замечена, как на ковровой дорожке, так и в повседневной жизни. Наоми не экспериментирует с формой и цветом клатча, но подбирает весьма "уместные" экземпляры ко всякому наряду. Марки Sophia Webster, Fendi и Jimmy Choo встречаются намного чаще прочих.

Мы думаем, что для премии "Оскар-2017", вероятнее всего, Наоми Харрис выберет приталенное белое платье. Какие ставки у вас?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2017": разбираем стиль Наоми Харрис

18:40, 24 февраля 2017

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Очень нравится Наоми. Выходы практически всегда образцовые. И форма у нее прекрасная: стройная, подтянутая, но не перекаченная. Наши "дивы" поучились бы.

Подождите...