Редакция продолжает обзор стиля претенденток на премию "Оскар-2017". На очереди — актриса Мишель Уильямс, четырехкратная номинантка на получение статуэтки за роли в фильмах "Горбатая гора", "Валентинка", "7дней и ночей с Мэрилин" и "Манчестер у моря".

Номинация — "Лучшая женская роль второго плана", фильм "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea)

Мишель Уильямс по праву можно отдать звание иконы стиля — на красной ковровой дорожке актриса всегда приковывает взгляды к своим образам. Одни считают ее вкус безупречным, другие удивляются умению выглядеть женственно с подобной прической, а третьи даже признают в ней реинкарнацию Одри Хепберн. На любом мероприятии Мишель выглядит безупречно, хотя, как признается сама кинодива, на выбор соуса к пасте она тратит куда больше времени, чем на подбор наряда.

Актриса говорит, что при выборе платьев часто советуется со своей 12-летней дочерью Матильдой.

Матильда очень мне помогает. Я могу надеть платье только потому, что ей понравился цвет. Она обожает одежду и каждое утро самостоятельно выбирает, что надеть.

Выходя в свет, Мишель Уильямс предпочитает делать акцент на стройных ногах, выбирая коктейльные наряды или платья с разрезом. Чаще обычного она ставит на сочетание черного с белым и на приталенные силуэты.

Актрису в принципе довольно редко можно заметить в ярких изделиях одного тона. Ее фаворитом всегда оставался черный. Лишь изредка, по особым важным случаям, таким как премия "Золотой глобус", где она получила награду за роль в фильме "7 дней и ночей", Уильямс отступает от правил — на той церемонии она очаровала присутствующих алым платьем-бюстье с открытыми плечами и баской. Этот наряд попал в список "Самых стильных образов года".

Мишель Уильямс на премии "Золтой глобус" (2012)

Впрочем, принты в одежде звезды не исключены. Полоска, орнамент, геометрические фигуры и реже флора-фауна не рябят глаз и смотрятся одинаково хорошо на платьях любой длины. Среди дизайнеров в любимчиках числятся Louis Vuitton, Giambattista Valli, Stella McCartney, Miu Miu и Marni.

Ювелирные украшения дополняют образ Мишель в исключительных выходах. Тонкое колье из камней — может быть, серьги — никогда. Некоторыми спутниками в ряде выходов становятся детали вроде повязанного тонкого шарфика, ленточки или ободка.

По ковровой дорожке звезда ходит в босоножках с открытым носом, неоднократно на толстом каблуке. Цвета ко всякому платью классические — черный, белый и бежевый.

Сама актриса говорит, что может носить одну вещи годами и всегда задается вопросом: "Нужны ли мне новые туфли и куда я их вообще надену?"

Предсказываем для Мишель появление в черном или белом платье бюстье. Что думаете вы?

Источники: Gettyimages.ru

"Оскар-2017": разбираем стиль Мишель Уильямс

17:20, 22 февраля 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Недорогой эвакуатор в Ростове-на-Дону http://эвакуатор-ростов61.рф/

Подождите...