Шарлотта Казираги

Вчера в аэропорту Милана папарацци запечатлели 30-летнюю Шарлотту Казираги. В Италию принцесса Монако прилетела на Неделю моды, которая стартует уже сегодня. Впрочем, показы показами, а сейчас в центре внимания именно Казираги, которой, как многие из вас наверняка помнят, несколько месяцев назад СМИ приписали беременность.

Для перелета принцесса выбрала комплект в стиле casual — джинсы, свитер, шерстяное пальто и белые кеды. И, как можно заметить, об изменениях в фигуре знаменитости даже не идет речи, а ведь еще в августе итальянская пресса пестрила фотографиями Казираги, на которых виднелся ее округлившийся живот. Тогда же сообщалось, что принцесса находится на четвертом месяце беременности.

Добавим, что после расставания с итальянским режиссером Ламберто Самфеличе в декабре прошлого года Шарлотта Казираги переехала во французскую деревню Барбизон, где она проводила время с трехлетним сыном Рафаэлем, а в начале этого месяца французские папарацци сфотографировали Шарлотту в Париже во время ужина в компании неизвестного мужчины. Принцессе Монако и ее симпатичному спутнику мгновенно приписали роман.

Напомним, что Шарлотта Казираги и режиссер Ламберто Самфеличе разорвали отношения после полутора лет. До этого принцесса около четырех лет состояла в гражданском браке с французским актером Гадом Эльмалехом, а в 2013 году у возлюбленных родился сын — Рафаэль.

Шарлотта Казираги


Шарлотта Казираги

Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги


Источники: CM / Splash News

Шарлотта Казираги прилетела на Неделю моды в Милане

14:05, 22 февраля 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Шарлотта не принцесса, а дочь принцессы. Ну, давайте тогда и Полин с Даниэлем и Камиллой называть принцем и принцессами, а что - они же дети принцессы Стефани! А по другим фото с сигареткой из аэропорта прямо видно, что она беременна...

C

когда ты принцесса

Подождите...