До главного события месяца — премии "Оскар-2017" — осталось всего каких-то пять дней. Не знаем, как вы, но мы в редакции ждем церемонию вручения наград с не меньшим трепетом, чем голливудские звезды. И пока идут последние этапы подготовки к мероприятияю, мы продолжаем обсуждать стиль номинанток. Сегодня — очередь Виолы Дэвис, американской актрисы, которая уже может похвастаться наградами премии Гильдии киноактеров, "Золотого Глобуса" и BAFTA.

Номинация — "Лучшая женская роль второго плана", фильм "Ограды" (Fences)

В гардеробе Виолы Дэвис доминируют наряды в пол, непременно приталенные, с интересным кроем и драпировкой. Коктейльный вариант для актрисы — опять же, подчеркивающее талию платье-футляр длины миди ярких оттенков.  

Принты, вышивка и аппликация — довольно редкое явление для нарядов актрисы. Как правило, звезда выбирает однотонные изделия, особенно в белом, желтом, голубом и красном или розовом цветах, что смотрится весьма выигрышно на фоне ее темной кожи. Излюбленные бренды Виолы — Ralph Lauren, Marchesa, Michael Kors и Armani Prive. 

Брюки и брючные костюмы также случаются в жизни Виолы. Как правило, сочетание предметов одежды контрастное: например, белый актриса комбинирует с красным и черным. Предпочтительные марки — YSL, Emilio Pucci и Oscar de la Renta.

Чаще всего клатчи к наряду подобраны светлых оттенков, вместе с тем нередко аксессуары вторят тону выбранного платья.

Что касается украшений, то Виола Дэвис обычно останавливается на небольших, висячих серьгах или на массивных колье и кольцах. При этом актриса никогда не надевает сразу все объемные и броские ювелирные изделия.

В чем, на ваш взгляд, Виола появится на красной дорожке "Оскара" в этом году? Мы делаем ставку на платье в пол светлых оттенков.

Источники: Gettyimages.ru

"Оскар-2017": разбираем стиль Виолы Дэвис

16:32, 21 февраля 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У нее всегда такой оскал, будто она не улыбается от души, а зло скалится.

Аватар

Очень люблю Виолу.

Подождите...