До одного из главных событий года — "Оскар-2017"— осталась всего неделя. Красная дорожка, которая весит, между прочим, пять тонн, вот-вот будет расстелена, меню для гостей составлено, а наряды... а наряды, наверняка, уже висят на плечиках в шкафу звезд, дожидаясь своего часа x.

Сегодня мы решили заглянуть в гардероб еще одной из главных номинаток премии — Изабель Юппер. Французская актриса за свою долгую карьеру снялась в более чем 100 кинокартинах, получила 20 наград и четыре национальных ордена. Ее снимали, кажется, почти все величайшие европейские режиссеры и все выдающиеся фотографы ХХ-ого века.

Номинация — "Лучшая женская роль", фильм "Она" (Elle)

Так как нас, в первую очередь, интересует нынешний стиль Изабель, мы не будем обращаться к прошлым образам актрисы и сосредоточим свое внимание на выходах в течение последних лет. К слову, как признается сама кинодива, отношение к моде и к одежде у нее осталось прежним: она никогда не понимала гонок за трендами и неизменно была верна своему стилю.

Я далеко не шмоточница, скорее коллекционер. В моем гардеробе есть платья, которые мне особенно дороги как память сердца. Я не могу просто так взять и выбросить одежду, поскольку она мне о многом напоминает. Да я вообще в принципе редко когда что-то выбрасываю, от чего сама периодически страдаю, когда пытаюсь найти конкретную вещь.

В свои 63 года актриса не прячется в невзрачные балахоны, Изабель примеряет как платья в пол, так и наряды длиной покороче. Открытые руки и плечи, легкие ткани и яркие цвета — в общем, Изабель Юппер подтверждает тот факт, что возраст не является помехой для поддержки статуса иконы стиля. Тем более что с такой фигурой можно позволить абсолютно любой фасон. В любом случае, каждый выход — это всегда женственно, изящно и уместно, а о вульгарности не может идти и речи. Любимые бренды — YSL, Chanel и Valentino, с дизайнерами которых актриса дружит много лет.

Актриса — поклонница брючных костюмов. Прямые или расклешенные к низу брюки, длина которых доходит до носка обуви, она надевает в сочетании с однотонными жакетами поверх топа или классической рубашки.

На мероприятиях Изабель нередко можно встретить в простых джинсах и кожаной куртке-косухе. Вместе с тем даже в таком образе она не теряет своего шарма и выглядит очень гармонично.

В повседневной жизни камеры ни разу не ловили актрису в растянутых майках, спортивных костюмах и с простым пучком на голове. Своих принципов актриса придерживается в любой ситуации. Чаще обычного Изабель выбирает те же брюки или джинсы, поверх надевает жакет, тренч, дополняет образ шарфом и яркой сумкой. Все же в отличие от красной дорожки в будни актриса предпочитает более темные оттенки.

В чем Изабель Юппер появится на премии "Оскар-2017"? Мы делаем ставки на платья длины макси. Что думаете?

Источники: Gettyimages.ru

"Оскар-2017": разбираем стиль Изабель Юппер

14:28, 19 февраля 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

X

Я видела ее в театре. Она выглядит лет на 15 моложе своего возраста, при этом ни пластики, ни силикона не видно.

Подождите...