Следующий объект нашего исследования гардероба номинанток на премию "Оскар-2017" — Натали Портман. Американская актриса часто попадает во всевозможные списки самых стильных. Разбираемся, почему.

Номинация — "Лучшая женская роль", фильм "Джеки" (Jackie)

Муза дизайнеров Зака Позена и Карла Лагерфельда если и не является образцом идеального вкуса, то, по крайней мере, заслуживает внимания к тем нарядам, которые выбирает для красной дорожки.

Для образов, предпочитаемых по случаю важного мероприятия, нет определенной характеристики, поскольку, например, прослеживается симпатия и к ярким цветам и к нежным тонам одновременно. В одном мы уверены точно: актриса довольно редко позволяет себе мини-платья, эксперименты со смешением модных течений, кричащие принты и грубую обувь. Подчеркнуто женственный стиль с присущей элегантностью выделяет ее среди прочих звезд.

Нередко Натали обращается к коктейльным платьям с оборками или драпировкой, причем смело надевает их на кинофестивали, где дресс-код предполагает длину макси. Однако, дизайнеры-фавориты, вроде Marc Jacobs, Chloe, Rodarte и Zac Pozen только рады увидеть кинодиву в их нарядах. Актриса также любит подчеркивать талию, примеряя либо "корсетные" платья, либо используя в качестве визуального акцента ремень.

Вопреки тому, что  выход  Портман зачастую подразумевает монохромные наряды, иногда, соответственно случаю, она делает ставку на разноцветную одежду, как например, платье от Isaac Mizrahi.

Натали предпочитает не перегружать свой образ массивными украшениями. Как правило, она не носит вычурных колье, цепочек с кулонами и широких браслетов, часто единственным украшением к платью девушки являются аккуратные серьги.

Что же до остальных аксессуаров, то маленькие, иногда совсем крошечные, клатчи дополняют наряд звезды по любому важному случаю.

После рождения ребенка в 2011 году Натали неоднократно рассказывала о влиянии материнства на ее стиль. Появление сына Алефа изменило отношение Портман к своему гардеробу:

Раньше я была счастлива, надев растянутую футболку, джинсы и шлепки. Сейчас мне не хочется выглядеть подростком. Я мама и хочу быть леди.

Повседневный стиль может быть рассмотрен в контексте того, что в обычной жизни звезды хотят остаться незамеченными, поэтому в этом случае им не до модных луков. В одно время увлечение вегетарианством стало причиной отказа от изделий из кожи. Натали носила мешковатую одежду, свободные футболки и холщовые сумки-шопперы. Выбор звезды сегодня — зауженные джинсы или брюки, жакеты, платья из хлопка и, конечно, шарфы.

Между тем, на мероприятиях вне красной дорожки фотографы ловят актрису в не менее женственных образах. Чаще всего комбинацией для наряда становятся юбка A-силуэта и блуза в тон.

Учитывая переменчивый вкус в отношении стиля Порман, мы все же осмелились предположить, что Натали выберет для церемонии "Оскар" платье приталенного силуэта из легких тканей без ярких принтов, но с возможной отделкой. Ждем ваших вариантов в комментариях!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2017": разбираем стиль Натали Портман

16:15, 16 февраля 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Прикольно, если родит прямо на Оскаре

Аватар

Редакция в ауте... Портман кучу лет выходила только в Диоре. В 2016 они еще стали эксперементировать, а так только Диор. И зеленый топ с юбкой тоже от Диор, а не Isaac Mizrahi.

Аватар

До чего фигура несуразная. Она такая коротконогая.

Подождите...