Памела Андерсон

С дерзкими мини-платьями, откровенными декольте и провокационными аксессуарами в повседневной жизни 49-летняя Памела Андерсон покончила: нет, в таких образах мы иной раз все еще видим актрису в свете, но все же теперь она чаще выбирает более спокойные луки, оставляя игривость для фотосессий.

Серое платье длиной чуть выше колена, пальто в тон, накинутое на плечи, классические лодочки и очки в кошачьей оправе — в таком виде сегодня папарацци запечатлели звезду в Лондоне. Памела стала приглашенной гостьей ток-шоу британского канала ITV Loose Women, а после съемок отправилась по делам.

В число этих дел теперь, как утверждают осведомленные инсайдеры, входят и частые визиты в посольство Эквадора в столице Великобритании — здесь актриса навещает 45-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, попросившего у Эквадора политического убежища. По слухам, пару связывает роман, однако сама Памела пока предпочитает не комментировать эту информацию. Впрочем, цветущий внешний вид звезды и ее ослепительная улыбка и так говорят сами за себя, верно?

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

К свиданию с Джулианом Ассанжем готова: Памела Андерсон на съемках в Лондоне

20:43, 13 февраля 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Оптимистичная она тут! Одета хорошо , по возрасту и это сразу улучшает все впечатление , только вот главное с лицом не перестараться а то прям на грани уже

Аватар

Почитала местные советы, вроде, перекраситься Памеле в русый или что-то сделать с бровями. ..... Похоже, многие путают элегантность с откровенной серостью и скучностью. Памела - блондинка, это ее цвет, который, как в свое время и Монро, сделал из бесспорно симпатичной девушки бомбу! Русые волосы , да еще и в ее возрасте сделает из нее серую мышь. Тоже самое и с бровями. Лично я не представляю ее с другими бровями. Зачем тонкие брови переделывать, если они ей идут? Делать брови Брежнева, чтобы тупо быть в тренде? Какая глупость.

O

Он в этом платье как беременная, неудачный фасон.

Подождите...