Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм готова к любой погоде – на все случаи у нее в запасе есть модные комплекты, которые она теперь ежедневно выгуливает в Нью-Йорке, пока находится в Америке по делам своего бренда. Сегодня дизайнер вышла из отеля в свободного кроя брюках, пальто и кроссовках.

Туфли превратятся в кроссовки, а на смену платьям придут мешковатые брюки,– сказала она в интервью на этой неделе и от слов сразу перешла к делу.

Супруга Дэвида Бекхэма нередко отдает предпочтение рубашкам, одна из которых вписалась в ее функциональный городской лук. На Манхэттене дизайнер зашла в Starbucks, где купила чай со льдом, а потом отправилась в свой офис.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Источники: Vogue, Splash News

Виктория Бекхэм продемонстрировала новый образ во время прогулки в Нью-Йорке

02:15, 9 февраля 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Штаны ужасные, изуродуют любую женскую фигуру, с такому жакету такие непременно белые и непременно Адидас кроссы - это очередная стадная глупость, но овцам нравится...

L

Кошмар какой, и как всегда лицо кирпичом

Аватар

А мне нравится, только брюки не очень сюда - атласные да и велики - надо бы подкорректировать. А так удобно и молодёжно. И по поводу кроссовок - обратила внимание, в России в отличие Америки, Европы и пр. Почему то не носят массово кеды и кроссовки. Это ж удобно и мобильно в повседневной городской динамичной жизни. А у нас лабутены напялят и в метро, Ашан... Ковыряют еле-еле

Комментарий был удален

Подождите...