Рианна

Рабочий день во вторник, 7 февраля, начался у Рианны до восхода солнца – прошлой ночью певица приняла участие в фотосессии журнала Paper в Нью-Йорке. Съемка проходила на одной из улиц города и не дала уснуть папарацци, благодаря которым мы может оценить стиль артистки до выхода свежего номера издания в свет.

Стилисты придумали для 28-летней звезды яркий и очень колоритный образ, состоявший из полосатого платья, босоножек на танкетке и двойной сумки, закрепленной на поясе. Но главной неожиданностью стала прическа певицы – Рианна предстала перед объективом фотографа с зелеными волосами.

Контрастные цвета (красный, черный, белый, желтый) в наряде перекликались с яркими граффити на стене  магазина или закусочной, на фоне которой фотографировалась звезда.

Рианна


Рианна во время фотосъемки в Нью-Йорке

 

 

 

Источники: Splash News/ Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна с зелеными волосами сфотографировалась на улице Нью-Йорка для журнала Paper

22:43, 7 февраля 2017

Комменты 12

Аватар

фото бомба. платье отпад

F

В сети появился роман, посвящённый Рианне Робин Фенти, который был написан русским писателем. Называется этот роман "от 60 до 65"; автор -- frank sparral.

Аватар

волосы - шикарные платье - шикарное обувь - шикарная но рири резко стала карликом, ей этот ансабль как корове седло, впервые такое пишу в ее адрес. рожденная ходить в шлюшачьем лолита стайл быть не может

L

Вспомнила детский анекдот -девочка, а почему у тебя волосы зеленые? -не знаю (вытирает сопли вверх)

Аватар

платье нравится. На первой фотке показалась что она сливается с граффити на стене

Подождите...