Виктория Бекхэм

В то время как интернет-пользователи обсуждают Меланию и ее плагиат на образы Клэр Андервуд из сериала "Карточный домик", Виктория Бекхэм продолжает радовать поклонников новыми выходами. Кто, как не Виктория, может преподать отличный урок на тему модных тенденций, вдохновив нас на эксперименты с гардеробом! Безупречное чувство стиля способствовало рождению собственной марки одежды в 2006 году, а звездные подруги — Гвинет Пэлтроу, Джулианн Мур, Бейонсе и другие — периодически звонят дизайнеру с просьбой одеть их по какому-либо случаю.

Мы не перестаем восхищаться активностью Виктории: при немалой загруженности в бизнесе многодетная мама всегда выглядит с иголочки. Вот что значит соответствовать присвоенному статусу — "икона стиля"!

Вчера фотографы заметили модельера, выходящую из нью-йоркского отеля, куда она сбежала из-за шума вокруг недавней новости, связанной с ее мужем. Напомним, что Дэвида Бэкхема обвинили в использовании благотворительных организаций в корыстных целях, взломав его личную переписку с представителями ЮНИСЕФ.

На Виктории — оранжевое платье и ярко бирюзовые туфли из ее новой коллекции осень-зима 2017/18. К слову, данная модель обуви с V-образным вырезом весной будет в топе трендов. Днем ранее дизайнер также не могла остаться незамеченной: Виктория попала в кадр в ярко-алой комбинации из юбки и свитера в рубчик. На ногах — все та же форма обуви коричневого оттенка собственного производства. Предлагаем оценить образы Виктории, какой из них вам нравится больше?

Виктория Бекхэм в Нью-Йорке


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм в Нью-Йорке


Виктория Бекхэм в Нью-Йорке


Виктория Бекхэм в Нью-Йорке


Виктория Бекхэм в Нью-Йорке

Источники: DDNY/Broadimage /EAST NEWS/SPLASH NEWS

Виктория Бекхэм в образах из своей коллекции: выбираем лучший

15:17, 7 февраля 2017

Комменты 28

1

что за тапки!

Аватар

Просто туфли нужно местами поменять: голубые под красный комплект, а коричневые - под желтое платье и тогда ОК.

Аватар

Надо было к горчичному платью надеть коричневые туфли, а вот во втором образе бирюзовые. Было бы гармоничнее. А вообще обувь не нравится(

Аватар

лучше бы и дальше эксплуатировала черный

Аватар

Ну я не знаю, что это за безупречное чувство стиля, когда у тебя рукава висят "до колен". Плохо(

Подождите...