Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Семья Кардашьян решила взять отпуск, отправившись в практически в полном составе еще в прошлые выходные. Вчера же, 30 января, фотографы поймали двух сестер, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, на пути в ресторан на ужин.

Западные модные таблоиды уже давно обращают внимание на то, что Кайли копирует стиль Ким. Младшая сестра часто заимствует идеи нарядов у старшей. К тому же стилист Кайли, Джилл Джейкобс, — некогда бывшая помощница стилиста Ким Моники Роуз.

Образ Ким в этот вечер — красное блестящее платье от Paco Rabanne и золотистые сандалии René Caovilla — подобен тому, что Дженнер надевала на свой прошлый день рождения. Впрочем, любовь к мини-платьям на тонких бретельках отмечалась у четы Кардашьян всегда. По обыкновению такие платья Ким дополняет высокими сапогами или босоножками на шнуровке.

Кайли, в свою очередь, сопровождала сестру в эффектном белоснежном комбинезоне марки The Dolls House. Откровенное декольте стало новым поводом для общественности обсудить пластические операции девушки.


Ким Кардашьян и Кайли Дженнер


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер на ужине в Коста-Рике

20:56, 31 января 2017

Комменты 58

Аватар

Младшая какой-то Микки маус лицом. Неужели она не видит, что смешно смотрится с этими накладными бидонами...

Аватар

Бедная Ким, платью не хватило материала распрямится на бампере...

B

Кайли нужно ходить просто голой.

Аватар

девушки,как она такой талии добивается? во время беременностей так поправлялась,а сейчас тростинка. как?!

Аватар

Прррааститутки!!!!

Подождите...