Беременность никогда не была помехой для выхода в свет. Звезды, превозмогая все трудности этого периода, надевают самую оптимистичную улыбку, которую они только могут выдать, и отправляются на ужины, премьеры, модные показы и прочие светские мероприятия. А ведь действительно, смотришь на этих прекрасных женщин и понимаешь, что выглядят они ничуть не хуже других гостей вечера. Примеров тому множество, но сегодня мы обратим ваше внимание на Марион Котийяр, чью возможную связь с Бредом Питтом обсуждали за последние пол года чаще, чем ее карьеру.

В понедельник французская актриса посетила церемонию вручения наград Lumieres Awards - престижное событие в мире кинематографа, сравнимое по статусу с "Золотым глобусом". Взгляд фотографов привлек образ Марион -  для своего выхода она выбрала принтованное платье свободного кроя, покрытое мерцающим блеском, переливающемся на свету. Поверх платья Котийяр накинула бархатный жакет. В избежание смещения акцента, актриса  добавила минималистичные босоножки и тонкие серебряные серьги. 

Напомним, что Марион и ее муж Гийом Кане станут родителями во второй раз. Их первый сын Марсель родился в мае 2011 года, а признание об ожидании второго ребенка пара сделала в августе прошлого года, сразу после обвинения звезды в кино в причастности к расставанию Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Марион Котийяр
Марион Котийяр


Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Во всем блеске: беременная Марион Котийяр на Lumieres Awards в Париже

14:50, 31 января 2017

Комменты 15

Аватар

Я тоже за девочку.

Аватар

Боже ей 41 год!!! Как в это поверить? Я вижу ей не более 30ти!

Аватар

Сомнительный наряд

Аватар

Меня ее бородавка на лбу бесит

V

Ужас, а не улыбка.

Подождите...