Дакота Джонсон

Совсем скоро состоится премьера фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) с участием Дакоты Джонсон. Режиссер Джеймс Фоули уверяет таблоиды в успешности проката. Об этом судить будем позднее, а пока обратим внимание на Дакоту.

В минувшее воскресенье актриса приземлилась в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Куинсе, Нью-Йорк, откуда она направлялась на пресс-конференцию. Папарацци запечатлели девушку, выходящую из здания аэропорта.

Для перелета звезда Голливуда выбрала весьма комфортный лук: черные брюки прямого кроя по щиколотку, свитер в рубчик и пальто в мелкую клетку от Burberry. В качестве сопровождающих — неизменный атрибут путешественников: вместительная сумка на плече и темные очки.

Сама же актриса заявила в британском издании Glamour, что собирается сделать перерыв в съемках фильмов с большим количеством сексуального содержания:

Не то чтобы я была против подобных кинокартин, просто сейчас я готова идти дальше и браться за более серьезные роли.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Дакота Джонсон в Нью-Йорке

17:29, 30 января 2017

Комменты 17

V

Никак, вот просто никак. Не цепляет взгляд ни ее внешность, ни ее одежда, все неинтересное, серое.

M

Щёки, лоб, грязные волосы - всё "НЕТ".

Аватар

Одета хорошо. Только сумки меня эти раздражают по причине огромного количества подделок у наших девушек. Теперь у всех подделки мерещатся.

Комментарий был удален

Аватар

интересно, как сложится далее её актерская судьба? по одному сомнительному фильму не судят. буду ждать)

Подождите...