23-я церемония вручения наград премии Гильдии киноактеров США завершилась, награды розданы, шампанское выпито, красная дорожка свернута — осталось выявить самых стильных гостей мероприятия!

В этом году звездные модницы в большинстве своем предпочли наряды в пол, и лишь несколько голливудских знаменитостей, среди которых и София Вергара в Zuhair Murad, сделали ставку на длину миди.

Практически на любой премии всегда найдутся нонконформисты, которые отказываются от классических платьев в пользу брючных костюмов. Красная дорожка Гильдии выделила Эван Рэйчел Вуд в темно-синем бархатном смокинге от Altuzarra и Гвендолин Кристи в блестящем черном комбинезоне свободного кроя.

На церемонии можно было наблюдать буквально все модные тренды: Эмма Стоун за наградой "Лучшая актриса" вышла в платье от Alexander McQueen, обнажающем часть тела и прикрытым ажурным боди, а Клэр Фой позировала в платье-сорочке Valentino дымчатого розового оттенка, поверх которого ниспадал струящийся прозрачный верх, украшенный вышивкой из "колокольчиков".

К слову, о розовом: в грядущем весенне-летнем сезоне оттенок пыльной розы (Dusty Rose), назначенный институтом Pantone главным, будет на пике популярности. Стилист Тараджи Хенсон это уже знает и одевает свою клиентку в наряд от Reem Acra. Впрочем, среди многообразия цветов на церемонии явным лидером стал белый: Натали Портман в Christian Dior, Бри Ларсон в Jason Wu, Сара Полсон в Vera Wang — все они отдали предпочтение светлым тонам.

Кто же заслуживает звание самой стильной гостьи?

Натали Портман в Christian Dior


Натали Портман в Christian Dior

Эмма Стоун


Эмма Стоун в Alexander McQueen

Сара Полсон в Vera Wang


Сара Полсон в Vera Wang

Тараджи Хенсон в  Reem Acra


Тараджи Хенсон в  Reem Acra

Мишель Докери в Elise Saab


Мишель Докери в Elise Saab

Клэр Фой в Valentino


Клэр Фой в Valentino

 Тэнди Ньютон в Schiaparelli Couture


 Тэнди Ньютон в Schiaparelli Couture

София Вергара в Zuhair Murad,


София Вергара в Zuhair Murad

Жанель Монэ


Жанель Монэ в Chanel

Эван Рэйчел Вуд в Altuzarra


Эван Рэйчел Вуд в Altuzarra

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Премия Гильдии киноактеров США: выбираем лучший образ красной дорожки

15:12, 30 января 2017

Комменты 46

Аватар

Господи, Полсон такая потасканная и постаревшая, ужас. Лучше бы своей внешностью занялась, чем акциями протеста не понятно во имя кого и чего.

Аватар

Вообще-то я бы проголосовала за Эми Адамс, только ее тут нет а так не могу выбрать между Сарой Полсон и Эван Рейчел Вуд)

Аватар

У Куоко было самое красивое платье

K

редакция издевается?? самых красивых платьев тут как раз и нет. на безрыбье проголосую за Вергару...

Комментарий был удален

Подождите...