Памела Андерсон/ Мелания Трамп

Если кто-то из модельеров и не хочет одевать Меланию Трамп, то это точно не Памела Андерсон, которая успела попробовать себя в качестве дизайнера. Звезда подарит новой первой леди США российскую эко-шубу.

Я собираюсь послать ей одну из моих шуб из русского эко-меха, потому что прямо сейчас я занимаюсь меховым дизайном в России,

- рассказала Андерсон.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

По словам знаменитости, она не знает об отношении президента США Дональда Трампа к правам животных, но она слышала, что Мелания одевается у "дизайнера-вегана":

Насколько я знаю, любимый дизайнер супруги Трампа - Марк Бауэр. И он веган.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Кроме того, Памела Андерсон сообщила, что поддерживает Дональда Трампа:

Я просто хочу, чтобы он знал, что есть люди, которые его поддерживают и желают ему успехов. Я хочу для своей семьи только лучшего. Надеюсь, что Трамп действительно думает о сохранении окружающей среды. Это то, что меня больше всего беспокоит.

Напомним, на следующий после инаугурации Трампа день около двух с половиной миллионов человек по всему миру приняли участие в "Женском марше", выразив свое недовольство новым президентом США, хотя акция, зародившаяся в соцсетях, и носила другой посыл.

Источники: The Hill, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон подарит Мелании Трамп шубу из русского эко-меха

13:50, 25 января 2017

Комменты 20

L

Молодец Памела. Какая же молодец. Так можно и легко говорить о правах человека, когда они - закон, и намного сложнее - о животных, когда их истязание и их убийство законны. На заглавном фото Мелании ощущение перекроенного лица , как будто там все перетянуто и "переставлено", несмотря на присутствие морщин

Аватар

А зачем? Меланье же Вика Цыганова тулупчик отправила.

Аватар

ну вот это другое дело, а не шкура убитого животного, от сбитого летчики российской эстрады

Аватар

Почта россии будет вся в трудах аки пчела)

Аватар

Молодец Пэм! Разумные и нужные слова - поддержка сейчас очень нужна и Мелании и Трампу.

Подождите...