Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм все чаще удивляет модные издания неожиданными модными сочетаниями. Многие привыкли видеть Вики в черном total look или же в пятидесяти оттенках серого, но 42-летняя дизайнер в последнее время отдает предпочтение ярким цветам: горчичным, апельсиновым, голубым.

На этот раз папарацци запечатлели знаменитость в сочном образе на Неделе моды в Париже, и надо сказать, не заметить Вики было просто невозможно. Знаменитость появилась в широких брюках насыщенного апельсинового цвета из весенне-летней коллекции своего бренда Victoria Beckham и в голубой рубашке.

Кстати, пока Виктория отправилась в столицу Франции по модным делам, ответственность за детей легла на плечи Дэвида Бекхэма. Сегодня у спортсмена был ответственный день — его дочери Харпер впервые за долгое время постригли волосы!

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


Источники: Gettyimages.ru

Буйство красок: Виктория Бекхэм на Неделе высокой моды в Париже

17:37, 23 января 2017

Комменты 31

Аватар

Не нравится что ступни занавешаны как то брр

Аватар

какие безобразные брюки. приятным бонусом они еще и уродуют пропорции.

A

посмотрите ее интсу что там у нее с веками...брови за гранью скоро на затылке будут, и веки...что то она сделала с лицом, увидела ужаснулась

K

Бедная Вики! Замерзла, наверное, до ужаса. А по поводу образа: брюки бы чуть покороче и поднять их повыше на талию, потому что вид сбоку, конечно, получился "мама моя дорогая".

Аватар

брюки бы чуть уже и сзади прическа выглядит немытым хвостом

Подождите...