Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Больше чем наряд Мелании Трамп на инаугурационном балу общественность волновал разве что образ дочери нового президента США Иванки. И 35-летняя Иванка своих поклонников не подвела, появившись перед фотографами в потрясающем платье от Carolina Herrera.

В качестве наряда для инаугурационного бала Иванка выбрала расшитое сверкающими камнями платье цвета шампанского в пол. Волосы Трамп убрала в высокую прическу, подчеркнув свою длинную шею и зону декольте.

Отметим, что Иванка Трамп по праву считается одной из самых стильных женщин Америки. Дочь нового президента США обладает удивительной способностью идеально подбирать наряды, с одной стороны придерживаясь классики, но в то же время не боясь дизайнерских экспериментов.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Джаред Кушнер и Иванка Трамп
Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Источники: Gettyimages.ru

Королева вечера: Иванка Трамп в платье Carolina Herrera на инаугурационном балу

19:52, 21 января 2017

Комменты 154

Z

Иванка супер.муж ее мне не нравится.но наверное .он очень хороший парень. Вообще женщины у Трампа супер. дочки красотки .а ведь могли быб ыбть на него похожи)) Везунчик.

Комментарий был удален

O

На Шарапову похожа

Аватар

Очень красивая)

Аватар

Иванка красотка! Просто куколка! И ко всему ещё такое доброе лицо. Приятная женщина. С удовольствием буду наблюдать за ней и да меланией.

Подождите...