Анна Нетребко с друзьями

Вчера, 19 января, в Вене прошел ежегодный бал: сотни гостей съехались в Музикферайн — один из самых престижных и известных концертных залов в мире, который находится в здании Венской филармонии, чтобы послушать выступления выдающихся музыкантов и закружиться в вальсе под звуки классической музыки.

Главной звездой вечера, бесспорно, стала 45-летняя Анна Нетребко, которая своим ярким нарядом, грацией и ослепительной улыбкой затмила всех прочих. Платье в пол цвета морской волны, белое манто, драгоценности — оперная дива выглядела сногсшибательно.

Компанию певице на вечере составили ее друзья и коллеги по сцене — серией снимков Анна незамедлительно поделилась со своими подписчиками в Instagram. На одной из фотографий, к слову, запечатлен сам Пласидо Доминго, также посетивший бал.

И я это вижу!!! Здесь невероятно!!!

— в восторге подписала один снимков Нетребко.

Венский бал


Венский бал

Отметим, что Анна Нетребко — частый гость светских мероприятий в Вене, ведь этот город, как и Нью-Йорк, давно стал для певицы родным: у звезды есть австрийское гражданство, она подолгу живет и работает в Вене, именно здесь состоялась ее свадьба с Юсифом Эйвазовым в 2015 году.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Пласидо Доминго, Анна Нетребко


Пласидо Доминго (крайний слева), Анна Нетребко (крайняя справа)

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Анна Нетребко

 

 

Источники: Instagram

Анна Нетребко произвела фурор на Венском балу

15:57, 20 января 2017

Комменты 77

S

она оч талантливая оперная певица, но веет от нее какой-то дешевизной, цыганщиной что ли.

Аватар

Классная она тётка!

Аватар

Пусть это и старомодно, но вот правильный тиль для Анны! Ещё бы цвет волос вернуть и мужа одеть менее аляповато, и будет просто картинка!

Аватар

как во времен Австро-Венгрии прямо класс!!! Анна, мы вами гордимся!!!

Аватар

Ловлю тапки. Негоже оперной диве на таком мероприятии : 1) танцевать с партнёром, как медляк в средней школе. 2) селфиться. "Можно увезти девушку из деревни, но нельзя деревню из девушки"((( Статус на то и статус.

Подождите...