Имена победителей премии People's Choise Awards уже известны. Теперь пришло время выяснить, кто достоин звания самого стильного звездного гостя прошедшего вечера — и решать это предстоит именно вам.

Как и на всех мероприятиях подобного рода, красная дорожка People's Choise Awards превратилась в настоящее модное шоу, на котором селебрити демонстрировали созданные для них лучшими дизайнерами наряды. Дженнифер Лопес, например, позировала фотографам в элегантном платье в пол от Reem Acra, верх которого был расшит сверкающими камнями. Длину макси также предпочли  Шерил Берк, выбравшая черный наряд Francesco Paolo Salerno, Джейми Чанг в расшитом кружевом желтом платье Martha Medeiros и Челси Кейн в наряде собственного дизайна Chelsea Kane.

А вот Руби Роуз и Кристен Белл решили отойти от классических и привычных женственных платьев в пол и появились перед камерами совсем в других нарядах: Руби — в красном брючном костюме Veronica Beard, а Кристен — в комбинезоне с контрастным лифом от марки Rasario.

Среди других звезд, чьи образы на церемонии вручения премий премий People's Choise Awards-2017 претендуют на звание самых-самых, — Блейк Лайвли в коротком наряде от Elie Saab, София Вергара в подчеркивающем фигуру платье Marchesa, Виктория Джастис в Yousef Al-Jasmi и Эшли Грин в сверкающем платье Jeffrey Dodd.

Чей образ нравится вам больше всего? Голосуем!

Дженнифер Лопес (Reem Acra)


Дженнифер Лопес (Reem Acra)

Блейк Лайвли (Elie Saab)


Блейк Лайвли (Elie Saab)

София Вергара (Marchesa)


София Вергара (Marchesa)

Кристен Белл (Rasario)


Кристен Белл (Rasario)

Шерил Берк (Francesco Paolo Salerno)


Шерил Берк (Francesco Paolo Salerno)

Джейми Чанг (Martha Medeiros)


Джейми Чанг (Martha Medeiros)

Руби Роуз (Veronica Beard)


Руби Роуз (Veronica Beard)

Виктория Джастис (Yousef Al-Jasmi)


Виктория Джастис (Yousef Al-Jasmi)

Челси Кейн (Chelsea Kane)


Челси Кейн (Chelsea Kane)

Эшли Грин (Jeffrey Dodd)


Эшли Грин (Jeffrey Dodd)

Источники: Gettyimages.ru

Блейк Лайвли, Дженнифер Лопес, София Вергара: выбираем лучший образ с церемонии People's Choise Awards-2017

15:10, 19 января 2017

Комменты 28

Аватар

Блейк рано ноги расчехлила!

Аватар

Лопес - королева вечера. Выглядит великолепно. Ей бы отдала золото. Серебро - Виктории Джастис. Интересное платье, яркое, но не вычурное, хорошо сидит. И образ в целом хорош. Третье место отдаю Руби Роуз, только я бы немного уменьшила декольте, такое низкое визуально и грудь делает ниже. Блейк свежо выглядит, но платье её полнит и делает какой-то бесформенной. У Вергары ужасная обувь, и, если честно, образ слишком похож на все её образы. Всё жду, когда она заколет волосы, мне кажется, ей так было бы намного лучше. Кристен Белл - без комментариев. У Шерил Берк несуразное платье и прическа, которая делает весь образ неопрятным. Джейми Чанг очень идет цвет платья. У Кейн всё портит разрез на платье ,по-моему. Платья с паетками мало кого красят, и Грин - не исключение.

Аватар

По моему, с Дж. Ло тут никто не может конкурировать. ) Хорошая, бестия, как ни крути. )

H

У героинь "Теории большого взрыва" тоже красивые наряды были. Мелисса Рауш удивила, в Майем Биалик как всегда прекрасна.

B

Какие толстые ляхи у Блейк

Подождите...