Иванка Трамп

Пока Иванка Трамп не переехала в Вашингтон, папарацци ежедневно дежурят у порога ее апартаментов на Парк-авеню в Нью-Йорке в надежде сфотографировать икону стиля американских консерваторов, а она оправдывает их ожидания, невозмутимо и доброжелательно улыбаясь в объектив.

Сегодня дочь нового президента США продемонстрировала очередной женственный и элегантный образ успешной деловой леди, главными составляющими которого на этот раз стали теплое черное пальто и классические лодочки в тон.

Напомним, 35-летняя дочь Дональда Трампа объявила о том, что переедет вместе с мужем Джаредом Кушнером и детьми в Вашингтон, где будет помогать отцу в государственных делах, а это значит, что именно она станет героиней модных обзоров гардероба первой леди.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка Трамп

Источники: Christopher Peterson/Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Иванка Трамп в черном пальто спешит по делам в Нью-Йорке

22:16, 16 января 2017

Комменты 21

Аватар

Она в колготках или нет? Если без колготок, то в пальто и с голыми ногами как-то странно. А если в телесных колготках, то это же не модно сейчас, исключение делается только для королевских особ и служащих (странно, в одном случае - моветон, в другом случае - норма).

Аватар

вот что мне нравится в Иванке и ее семье, это то что при всей той докучаемости от папарацци что они испытывают на каждом шагу, они всегда улыбаются , всегда готовы к встрече

S

Небедная

S

А мне лично не нравится, что платье торчит из-под пальто. Девушка небесная, не продумано

Аватар

о ля ля, какое интересное последнее фото. она, похоже, изрядно перекраивала нижнюю треть лица. оно, безусловно, сильно пошло на пользу, но ракурсы дело коварное.

Подождите...