Выход на красную дорожку для любой голливудской звезды — всегда случай из ряда "пан или пропал": либо срываешь аплодисменты, либо пополняешь своим именем список антимодников, чьи ошибки нельзя повторять. Третьего не дано, ведь остаться незамеченным на красной дорожке под прицелом десятков камер попросту невозможно. Красный ковер церемонии вручения премии "Золотой глобус"-2017  не исключение. Определившись с именами тех, чьи вечерние образы стоит взять на заметку, переходим к традиционным модным "вредным советам", перечисляя тех, для кого появление на торжестве обернулось модным провалом.

Так, если желтый цвет стал для героинь церемонии счастливым, то розовый принес модную неудачу, во всяком случае, те его "пыльные" бледные оттенки, которым отдали предпочтение Фелисити Джонс и Зое Салдана. В свою очередь, Николь Кидман оказалась жертвой моды на открытые плечи — в сочетании с утрированно длинными рукавами этот фасон заставил нас переживать, что платье попросту сползает с фигуры и вот-вот упадет на пол.

Сара-Джессика Паркер, которой идет даже ирокез, на этот раз промахнулась. Появившуюся на красной дорожке в образе принцессы Леи в память об исполнительнице этой роли — Кэрри Фишер, Сару подвело неудачное декольте, прибавившее и без того не юной актрисе сразу два десятка лет. За декольте же минусуем и Джессику Бил, которая забыла, что глубокий вырез должен быть исключительно V-образной формы. В противном случае неизбежен эффект девушки из кабаре в мужских подтяжках на груди. Досадно ошиблась в выборе наряда и Анна Кендрик. Сделав ставку на лиф с асимметричной драпировкой, она лишь добилась визуальной асимметрии... собственной груди.

Подытоживая, посоветуем Керри Вашингтон соблюдать дресс-код красной дорожки и выбирать наряды длиной в пол, Саре Полсон — не отказываться от утягивающего белья, Софи Тернер, которую подвел сложносочиненный наряд, — быть проще, а Вайноне Райдер — раз и навсегда забыть о мрачном черном цвете, который превращает блистательную легенду кино в незаметную серую мышку.

Фелисити Джонс


Фелисити Джонс

Николь Кидман


Николь Кидман

Зое Салдана


Зое Салдана

Анна Кендрик


Анна Кендрик

Сара-Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Полсон


Сара Полсон

Софи Тернер


Софи Тернер

Джессика Бил


Джессика Бил

Керри Вашингтон


Керри Вашингтон

Вайнона Райдер


Вайнона Райдер

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2017": худшие платья красной дорожки

13:43, 9 января 2017

Комменты 97

Аватар

титюли Анны Кендрик запомнились больше всего, вырви- глаз. Как после перевязки.

Аватар

во там бабы безвкусные ужас

Z

Райдер почему в этот список попала? А Бил ну просто пипец - и си и пи показать хотела!)) Стареет...

Аватар

Самое ужасное платье - это платье Стейнфилд или как там ее зовут, но оно в лучших почему-то. За то, за что можно ругать платье Кендрик, за это же хвалят то платье - платье уродует грудь.

Аватар

У Зое Салдана платье ничего, интересное цветовое сочетание, но вот бант лишний.

Подождите...