Дженнифер Лопес

На пятки всерьез поднадоевшим 90-м наступает другое модное десятилетие, которое вот-вот приблизится к двадцатилетнему возрасту, а значит законно обзаведется ярлыком "винтаж" и грянет на всех мировых подиумах, — 2000-е!

Самые наблюдательные уже заметили первых ласточек неистовых нулевых: Рианна в ярком плюшевом спортивном костюме, Рози Хантингтон-Уайтли в казаках, Джиджи Хадид в рваных джинсах, Кендалл Дженнер в блестящем платье Пэрис Хилтон из далекого 2002-го, и, наконец, Дженнифер Лопес в пышных мехах. В песочном пальто с гигантским меховым воротником папарацци запечатлели певицу в Лос-Анджелесе, пока та была занята шопингом.

В кадре — все, как в старые добрые: зимний мех, классические авиаторы, носить которые зимой читательниц молодого российского глянца в начале нулевых научила именно Дженнифер, и митенки. Лишь узкие джинсы с ботильонами вместо чуть расклешенной модели boot-cut выдают, что на календаре давно не какой-нибудь 2006-ой. Впрочем, и их возвращение мы переживем. А вот торчащие из-под пояса джинсов с низкой талией стринги из все тех же нулевых мы в моду больше не пустим.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Источники: BG005/Bauergriffin.com/East News

Подпишитесь на наш

Венера в мехах: Дженнифер Лопес на шопинге в Лос-Анджелесе

17:08, 20 декабря 2016

Комменты 128

Аватар

Ри и ДжейЛо просто ходят в чем им привычно с юности, а вы уже реанимируете 2000е которые закончились 6 лет назад.

Аватар

У меня такое в 1990 было.

Комментарий был удален

Аватар

еще бы перестать позориться с альфонсиками

Аватар

Нет, мне просто интересно, сколько градусов было в Лос Анджелесе? ..

Подождите...