Натали Портман

Похоже, на протяжении съемок в фильме "Джеки" (Jackie) исполнительнице главной роли в картине - Натали Портман - так часто приходилось носить черный цвет, что она буквально сроднилась с ним и после окончания работы над фильмом по-прежнему предпочитает его всем прочим. Иначе как объяснить, что на протяжении и последних месяцев актриса регулярно выбирает для появления на публике маленькие черные платья, которые стали настоящей униформой беременной актрисы?

Очередной экземпляр little black dress из своей коллекции она продемонстрировала на вечеринке Vulture Awards Season Party, прошедшей вчера в отеле Sunset Tower Hotel в Западном Голливуде. Актриса появилась пред фотографами в открывающем колени двухслойном платье из черной комбинации и черной же полупрозрачной туники с блестящими горошинами поверх. Лаконичный образ наша героиня дополнила босоножками на устойчивом каблуке, серьгами-кольцами и маленьким клатчем.

Напомним, что в настоящее время актриса занята промо-туром фильма "Джеки", посвященном первой леди США Жаклин Кеннеди, который вот-вот выйдет на экраны и в России. Ждем февральской премьеры!

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман

Источники: GettyImages.ru

Леди в черном: Натали Портман на вечеринке в Западном Голливуде

14:55, 9 декабря 2016

Комменты 15

L

Может у нее умер кто-то из близких и она таким образом чтит память)

Аватар

Так вроде не к чему придраться, ну и восторгаться не хочется

Аватар

Хорошо ж выглядит, гармонично

Аватар

хорошо выглядит,даже платье нравится) обычно с нарядами у Натали туго(

Аватар

отечность с лица немного сошла

Подождите...