В апреле объявив об учреждении новой международной премии в области моды — The Fashion Awards, — вчера вечером Британский модный совет провел первое торжественное чествование лауреатов, по случаю чего по красной дорожке лондонского Альберт-холла прошлись Джиджи Хадид, Леди Гага, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Карли Клосс и другие звездные гости.

Как пророчат критики, The Fashion Awards даст Лондону возможность посостязаться с Нью-Йорком за звание главной столицы моды. Неслучайно новую премию даже назвали ответом англичан самому громкому модному событию года — ежегодному нью-йоркскому Балу Института костюма с 70-летней историей, к выходу на красную дорожку которого наши кумиры готовятся серьезнее, чем к церемонии "Оскар".

Председатель British Fashion Council Натали Массене пообещала, что церемония вручения премии The Fashion Awards станет самым "блестящим, красивым, сверкающим и элегантным событием, которое нам когда-либо приходилось видеть". Ответ на вопрос, соответствуют ли громкие ожидания реальности, ищите в фотоархивах с красной дорожки, откуда мы уже выбрали кадры с 10 лучшими вечерними образами. Осталось лишь проголосовать за самый-самый!

Джиджи Хадид в Atelier Versace


Джиджи Хадид в Atelier Versace

Карли Клосс в Stella McCartney


Карли Клосс в Stella McCartney

Джордан Данн в Brandon Maxwell


Джордан Данн в Brandon Maxwell

Леди Гага в Brandon Maxwell


Леди Гага в Brandon Maxwell

Алекса Чанг в Prada


Алекса Чанг в Prada

Амбер Валетта  Saint Laurent


Амбер Валетта  Saint Laurent


Елена Перминова в Chanel  


Натали Массенет в Ralph & Russo

Эрин О' Коннор в Giles Deacon


Эрин О' Коннор в Giles Deacon

Лили Дональдсон в Burberry Prorsum


Лили Дональдсон в Burberry Prorsum

Источники: GettyImages.ru

10 образов с красной дорожки The Fashion Awards-2016: выбираем лучший

13:47, 6 декабря 2016

Комменты 17

Аватар

я за минимализм, пайетки и смелость Амбер Валетты))

Аватар

Это ж просто ужасненько:/ Как всё плохо то, бедаа.

Аватар

Редакция изменила бы себе,если бы не протащила в рейтинг Перминому! Зато,Наоми,которая затмила всех там и Кейт Мосс в рейтинг не попали! По-моему,это розжиг! Перминова там ,как курица среди экзотических птиц. Ее даже упоминать не стоит рядом с звездами такой величины. "Гомер,Мильтон и Паниковский"

Аватар

Я не поняла, почему Версаче в лидерах, алё?! Жуткое же платье! Брюки в складках, тряпкой шея обмотана, а юбка, заправленная в брюки -вообще караул. Да и все женщины не фонтан. Пожалуй, Chanel выбираю. По крайней мере есть изюминка.

Аватар

Почему нет кнопки никто...

Подождите...