Ирина Шейк

Похоже, слухи насчет участия Ирины Шейк в шоу Victoria's Secret не были ложными. Всю осень таблоиды трубили том, что супермодель видели выходящей из офиса компании VS и что ей наконец удалось пройти кастинг для участия в ежегодном бельевом шоу. Подтверждать эти слухи, однако, никто не торопился из-за других сплетен — о возможной беременности Шейк.

Однако сегодня папарацци запечатлели россиянку в Париже, где уже вечером состоится шоу Victoria's Secret при участии приглашенных моделей Кендалл Дженнер, сестер Беллы и Джиджи Хадид, а также гордо носящих звание "ангелов" Алессандры Амбросио, Адрианы Лимы и других длинноногих красоток.

Присоединится ли к ним на подиуме Ирина Шейк, впервые став участницей феерического бельевого шоу, узнаем через несколько часов. Пока же — рассматриваем ее парижские снимки в непривычном для манекенщицы гранжевом образе из объемного платья-свитера, высоких сапог и скрывающих глаза темных очков. Ирина Шейк, впрочем, не была бы собой, если бы, несмотря на мрачную тональность брутальной стилистики ее образа, в нем не нашлось бы места обнаженным коленям.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Berzane Nasser/ABACA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Весь этот гранж: Ирина Шейк прибыла в Париж

20:15, 30 ноября 2016

Комменты 11

L

Ирина беременна.

W

Ириша не проходила кастинг. Они ее сами позвали.

Аватар

По Ире (и ангелам в целом) создаётся впечатление, что в Париже сейчас +20, не меньше. Я там вчера в пальто, шарфе, шапке и перчатках окоченела

T

Новый тренд, бомжстайл ))).

L

Что за рвань не ней? Я не понимаю, как такое можно надеть! Даже ради прикола!)

Подождите...