Моника Белуччи

Годы идут, но звездное расписание Моники Белуччи не становится менее насыщенным. Сегодня она — на кинофестивале в Лондоне, завтра — в Елисейском дворце на вручении Ордена Почетного легиона, который ей передает сам президент Франции Франсуа Олланд, а спустя пару дней — уже на Манхэттене, где раздает автографы поклонникам! Итальянская актриса успевает все, однако усталость не может не давать о себе знать, поэтому, даже подписывая открытки нью-йоркским поклонникам, Моника не расставалась с темными очками.

Несмотря на усталость 52-летней актрисе, однако, всегда удается выглядеть элегантно и женственно. Она не из тех, кого можно застать в трениках и толстовке. В очередной раз отдав предпочтение любимому фасону — облегающему платью с длинными рукавами и расклешенной юбкой, которое особенно выигрышно выглядит на ней как на обладательнице типа фигуры "песочные часы", Моника даже не испугалась модели, раскрашенной довольно крупными горизонтальными полосами.

От модной неудачи актрису спасла сдержанная палитра — черный плюс темно-синий, минимально контрастирующие друг с другом, а потому оказавшиеся не способными смазать "гитарный" силуэт.

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Белуччи
Моника Белуччи

Источники: EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Итальянка в Нью-Йорке: Моника Белуччи прогулялась по Манхэттену

18:31, 30 ноября 2016

Комменты 31

Аватар

как-то тут вообще на себя не похожа

Аватар

Невозможно женственная и красивая ... Все больше склонна думать, что это она ушла от Венсана а не наоборот...

Аватар

Меня беспокоит только челка, вот руки прям чушутся убрать прядь, ведь неудобно же, прямо в глаз!

X

Боже, она до сих пор будоражит...от нее такие вибрации даже с фотографии))) Заводит ее энергетика

Аватар

Моника вроде бы похудела

Подождите...