Дженнифер Лоуренс

22 декабря на экраны выходит космический блокбастер "Пассажиры" (Passengers) с Дженнифер Лоуренс в главной роли, а значит, для голливудской звезды началась горячая пора. Впереди - череда фотоколлов, пресс-конференций и премьер. Так, сегодня в рамках промо-тура ленты Дженнифер Лоуренс прибыла в Париж с партнером по съемочной площадке - Крисом Прэттом, появившись вместе с ним на фотоколле перед премьерой.

Нельзя не отметить, что пара Лоуренс и Прэтта выглядит на пресс-волле настолько же органично, насколько мог бы выглядеть союз маленькой принцессы и ее бесстрашного защитника-телохранителя. Облаченная в полупрозрачную тюлевую юбку-пачку и пуловер из дебютной коллекции Марии-Грации Кюри для модного дома Dior, амбассадор марки выглядит особенно хрупкой и изящной рядом с высоким широкоплечим Крисом Прэттом - разумеется, в черном с ног до головы.

Напомним, что в фильме "Пассажиры" им достались роли единственных из пяти тысяч пассажиров межгалактического корабля, которые из-за сбоя системы пробуждаются от искусственного сна. Лететь им до конечной точки путешествия - планеты, которая должна стать новым домом человечеству, еще 90 лет. Оказавшись товарищами по несчастью, они сближаются, постепенно примиряясь с тем, что состариться и умереть им придется на корабле.

Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт


Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Крис Пратт


Крис Пратт

Крис Пратт
Крис Пратт

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт на фотоколле ленты "Пассажиры" в Париже

21:40, 29 ноября 2016

Комменты 28

Аватар

Ну что за наряд? Теплый свитер и летняя прозрачная юбка. Народ, вы чего, что в нем крутого? А завтра она (или кто-то другой) напялит вечернее платье с галошами, вы тоже будете рассказывать как это круто и необычно ?

K

классный образ у Дженн, свежа и хороша!

I

Да уж! Сначала на свитерок подумала, что некогда было переодеться. А оно вон как оказалось - Диор. И панталоны под юбкой смотрятся как образец советских доперестроечных, в общем кажись скоро войдут в тренд. Дизайнеры их еще не использовали.

Аватар

Хороооош Крис, Дженифер тоже, а свитерок как из наших морозных реалий

Комментарий был удален

Подождите...