Пенелопа и Моника Крус

К роли королевы красной дорожки Пенелопе Крус не привыкать - долгие годы она справляется с ней на ура. В этом ей помогает яркая средиземноморская красота, голливудская улыбка, блестящая работа мировых кутюрье и знание рецепта успеха на красной дорожке. Например, появившись вчера на премьере ленты "Королева Испании" (La reina de España) в Мадриде, в которой ей досталась главная роль, Пенелопа просто не могла выглядеть иначе, чем по-королевски. Отсюда - укладка классическими мягкими волнами, блеск драгоценностей и блестящее платье от Atelier Versace. Настоящая королева драмы, королева красной дорожки и королева Испании!

Но что бы значил этот ослепительный блеск драгоценностей без блеска в глазах, которым неизменно искрится ее взгляд, когда на красной дорожке к ней присоединяется ее сестра. Испанская актриса и танцовщица Моника Крус решила поддержать Пенелопу в этот важный для нее вечер и тоде почтила своим присутствием красную дорожку. Однако затмевать главную героиню торжества Моника и не собиралась, поэтому предпочла появиться рядом с сестрой, облаченной в блестящее платье в пол, в лаконичном черном платье-футляре. Правда, с эффектным декольте - не стоит, в самом деле, списывать со счетов страстную испанскую натуру Моники.

Совместное появление Пенелопы и Моники - всегда событие. В конце концов, что еще может согреть нас морозным утром лучше, чем двойная порция жаркой испанской страсти в лице двух похожих как две капли воды сестер Крус?

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Моника Крус


Моника Крус

Моника Крус
Пенелопа и Моника Крус


Пенелопа и Моника Крус

Пенелопа и Моника Крус
Пенелопа и Моника Крус

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Сестринские объятия: Пенелопа и Моника Крус на премьере ленты "Королева Испании"

13:05, 25 ноября 2016

Комменты 17

Аватар

Да , но Пенелопа на себя не похожа

Аватар

Вроде же писали, что Моника родила ребёнка "для себя", а тут как будто обручальное кольцо на левой руке

Аватар

как у Моники прикольно бабочка сидит на голове на одной из фотографий )

P

Несколько раз пересмотрела фотографии, как будто одно и тоже лицо. Бывает же)

Аватар

Пенелопа прекрасна,как ей все-таки возраст идет,сделал из нее красавицу! в молодости была ну ни о чем,а расцвела после 30!

Подождите...