Иванка Трамп

Ко всем членам семьи нового президента США Дональда Трампа сейчас приковано, пожалуй, еще больше внимания, чем во время предвыборной гонки, в том числе к Иванке Трамп. С учетом того, что на государственные посты она не претендует, предпочитая образ бизнес-леди, журналистам за неимением свежих инфоповодов только и остается делать ее героиней скандалов.

Так, недавно Иванка подверглась критике за злоупотребление положением для продвижения собственного бизнеса. После ее появления в эфире программы "60 минут" на канале CBS сотрудник отдела маркетинга компании Иванки упомянул в рекламной рассылке о золотом браслете из ее ювелирной коллекции "Метрополис". За этим скандалом последовал еще один: поводом стало присутствие дочери президента на встрече Дональда Трампа с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

В условиях, когда репутация Иванки находится под ударом, ее стиль еще более, чем когда-либо, должен быть на высоте. Впрочем, в этом смысле Иванка никогда не ударяла в грязь лицом. День за днем она прилежно исполняет роль иконы американских консерваторов, попадая в объективы папарацци, которые ежедневно караулят ее на выходе из апартаментов на Парк-авеню, исключительно в полной "боевой готовности" - в классических двубортных пальто, безупречно скроенных брючных костюмах и платьях-футлярах.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Напомним, что у Иванки Трамп есть собственный одноименный бренд Ivanka Trump, под которым она выпускает сумки, обувь, парфюм и одежду. Выпускает как будто для себя — этакий гардероб современной работающей женщины: платья-футляры, строгие юбки, блузы и иже с ними.

Еще бы! Образ Иванки - важная часть ее бизнес-стратегии, ведь именно так представляют себе современную успешную женщину большинство американцев. Каждый элемент ее образа — от острых носкoв классических лодочек до последнего волоска в прическе — отвечает образу жизни современной успешной бизнес-леди. Вот почему Иванкой восхищаются и бизнесмены, и обычные девушки, которые признаются, что мечтают быть на нее похожими. 

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Источники: Exclusivepix Media/EAST NEWS, DDNY/Broadimage /EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Американская классика: нью-йоркские будни Иванки Трамп

14:25, 22 ноября 2016

Комменты 48

Аватар

Очень приятная и очаровательная.

Аватар

уж лучше на нее смотреть чем на "красавицу" Клинтонши

Аватар

Молодей Иванка , и образование прекрасное получила и бизнесом рулит и трое детишек и выглядит великолепно !

B

Мда, цирк тут конечно редкостный. До выборов, когда в победу Трампа мало кто верил здесь на Сплетники если и писали то в основном об отце семейства, и в основном в негативном тоне, в том числе и в комментариях. Лебезя перед Клинтон. После выборов не долго раздумывая начали подлизываться к семейству. Как уже в блогосфере, писали про опростоволосившихся украинских политиканов, так и тут. Ощущение такое, что хотели будущему боссу ботинки полизать, да вот незадача - промазали!

Аватар

Это же Фиби Буффэ!!!

Подождите...