Шэрон Стоун

Шэрон Стоун не дает поклонникам соскучиться. Неделю назад мы обсуждали триумфальное появление актрисы на Израильском кинофестивале, где она получила награду за выдающиеся достижения в карьере, а сегодня у нас уже есть новый повод вспомнить о звезде. И это не очередная премьера, премия иди вечеринка, а рядовое появление актрисы в аэропорту Лос-Анджелеса. Но и подобный выход наша героиня умудряется превратить в событие!

Шэрон Стоун - из тех, кто даже в дороге не забывает о профессиональных обязанностях - быть звездой, поэтому каждое свое появление в объективе превращает в уроки стиля. На этот раза актриса предпочла отправиться в дорогу в синем шелковом комбинезоне в пижамном стиле с завязанным на талии бантом белым поясом - точь-в-точь в тон тесьме на лацканах и манжетам. Добавьте сюда мужские лоферы, саквояж, темные очки и голливудскую улыбку - и вы звезда.

И только в том случае, если вы звезда, подобная дорожная униформа может быть оправдана. Во всех остальных случаях любая неприятность с одеждой в дороге обяжет вас полностью переодеваться. Согласитесь: снять комбинезон - это вам не скинуть кардиган, на который, к примеру, неловкая стюардесса пролила сок.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Источники: PacificCoastNews/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

И сбоку бантик: дорожный стиль Шэрон Стоун

20:20, 21 ноября 2016

Комменты 16

Аватар

В очках выглядит как девушка.

V

Обувь не из той оперы, к этому комплекту нужно что-то полегче.

Аватар

Красотка,но бантик лишний))

Аватар

Классный вариант. И удобно, и не треники с растянутыми коленями

Аватар

прекрасная Шэрон

Подождите...