Пока Брэд Питт представлял новую ленту со своим участием "Союзники" в Шанхае, партнерша актера по проекту Марион Котийяр делала то же самое в Нью-Йорке.

Для своего выхода Котийяр, которая в скором времени станет матерью во второй раз, выбрала платье и жакет от Rochas, подчеркивающие ее округлившийся живот, босоножки Gianvito Rossi, клатч Louis Vuitton, серьги Maria Black и украшение для волос от марки Adir x Lelet.

Что до фильма, то действия "Союзников" разворачиваются в 1942 году. Во время опасной миссии в Северной Африке между агентами французской и американской контрразведки зарождается роман. Спустя некоторое время они играют свадьбу в Лондоне, а после у них рождается ребенок. Однако счастливый брак разваливается, когда герой Питта узнает, что его жена нацистский шпион...

В российском прокате лента "Союзники" появится уже в этом месяце - 26 ноября.

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Марион Котийяр представила ленту "Союзники" в Нью-Йорке

10:20, 16 ноября 2016

Комменты 14

Аватар

Мне она очень нравится. Она такая теплая когда улыбается, у нее искрянняя улыбка. Настоящая француженка , с шармом. Даже какие-то промахи в нарядах выглядят мило, не вульгарно.

Y

Потрясающий наряд! Мне очень нравится!

Аватар

Хорошенькая! Правда взгляд уставший.. Тяжеловата ей вся эта суета, в положении.. Да и без Пита как сиротинка) На ее бы месте можно было бы и без всяких презентаций! Фильм и без них полмира уже ждет с нетерпением)

Комментарий был удален

Аватар

Костюм расцветки "колорадский жук".

Подождите...