Ким Кардашьян

После ограбления в Париже на месяц отказавшись от соцсетей, Ким Кардашьян наверстывает упущенное, но не лично, ведь в Сети Ким пока по-прежнему неактивна, а благодаря воим близким, которые время от времени публикуют ее снимки. То за камеру возьмется мама Крис Дженнер, то брат Роб, а теперь и ассистентка по имени Стефани Шеппард. Она поделилась с поклонниками звезды ее снимком в костюме для танца живота, который Ким выбрала для домашней вечеринки по случаю Хэллоуина. и прокомментировала:

Норт очень хотела увидеть маму в таком костюме, фиолетовый - ее любимый цвет! Она прекрасна, не правда ли? 

"Не поздновато ли для снимков с Хэллоуина?" — спросите вы. Действительно, все остальные фото с вечеринок в честь Дня всех святых обсудили еще две недели назад, но Ким не была бы Ким, елси бы не поделилась с поклонникам фотоотчетом с домашнего праздника лишь в минувший уикенд. Опубликовав несколько семейных фото в праздничных костюмах, сегодня Ким предстала на фото в другом наряде. Ну не могла же звезда, в конце концов, обойтись единственным праздничным луком!

К слову, второй второй костюм практическим идентичен первому. Оба — в восточном стиле, специально для принцессы Жасмин, знакомой нам по сказке "Аладдин", образ которой Ким выбрала для перевоплощения. Правда, если первый точно соответствует цветом костюму мультяшной героини, то второй — лишь вариация на тему. Впрочем, он от того не менее эффектный. Судите сами: рашитое стразами, блестками и золотистой тесьмой бра, воздушные шаровары и чокер в цвет.

Норт Уэст и Ким Кардашьян


Норт Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян с дочкой


Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян с дочкой

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дубль два: Ким Кардашьян поделилась снимком с Хэллоуина в костюме для танца живота

17:23, 15 ноября 2016

Комменты 13

O

Липосакция наше все, ога!

Аватар

Кажется кто-то месяц назад планировал перестать оголяться :)))

N

"Норт очень хотела увидеть маму в таком костюме, фиолетовый - ее любимый цвет! Она прекрасна, не правда ли?" Ну да, ну да все вокруг идиоты одни вы самые умные. Кимуся фигурой хвастается.

Аватар

На последнем фото Кайне выглядит как мартышка из мультфильма Алладин, как его звали Абу что ли?))))

Аватар

Норм способ накрутить подписчиков родне и близким. Респект, Ким! Вот каким должен быть человек широкой души!

Подождите...