Натали Портман

Светская активность беременной Натали Портман не сдает оборотов. Промокампания картины "Джеки" (Jackie) с ее участием в самом разгаре, так что выходов на красную дорожку в расписании 35-летней актрисы на ближайший месяц куда больше, чем визитов к врачу.

Очередным появлением звезды на красном ковре мы обязаны голливудской премьере ленты, прошедшей в рамках кинофестиваля AFI Fest 2016. По случаю дебютного показа фильма в The Chinese Theatre прибыла вся съемочная команда, однако это не помогло отвлечь внимание журналистов от персоны Портман.

Главная звезда вечера - исполнительница роли Джеки Кеннеди - появилась перед публикой в белом платье в пол самого популярного у будущих мам фасона baby-doll - расклешенном от груди с пышным свободным подолом. На обнаженные плечи актриса предпочла накинуть белый жакет, а в качестве дополнения выбрала лаконичные драгоценности - в стиле самой Джеки.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Натали Портман на голливудской премьере фильма "Джеки"

14:17, 15 ноября 2016

Комменты 26

Аватар

Натали очень красивая и печальная здесь)но расцветка платья странная

Аватар

Очень давно не было у Натали удачных выходов: и платье красивое к лицу, и макияж удачный, ей идет, когда глаза выделены)). А выражение лица не кажется мне вымученным или уставшим здесь, скорее серьезная она очень

Аватар

Платье красивое и в целом образ удачный.

Аватар

А чего вы все прикопались к ее выражению лица? Нормальная серьезная женщина, которая не считает нужным улыбаться вечно во все 32 зуба

Аватар

Вот вам и эффект бейбифейса. Ты всего лишь не улыбаешься, а все окружающие спрашивают: что такая грустная?! Она не грустная, она просто бейбифейс)

Подождите...