Кендалл Дженнер и Белла Хадид

Подруги Кендалл Дженнер и Белла Хадид готовы делить друг с другом и праздники, и рабочие будни, и минуты досуга. Так, модели, которые вместе будут участвовать в предстоящем шоу Victoria's Secret, были замечены на трибуне болельщиков во время баскетбольного матча команд Lakers и Sacramento Kings в Лос-Анджелесе.

Девушки пришли на игру вместе и одинаково эмоционально переживали происходящее в зале. Даже их одежда в этот вечер была подобрана в едином стиле: и Кендалл, и Белла надели джинсовые шорты и каблуки. Дженнер дополнила свой образ оливковым бомбером и сумкой Gucci через плечо, а Хадид надела на футболку корсет и взяла сумку Chanel.

Появление Кендалл Дженнер на игре команды Lakers вызвало новую волну обсуждений ее отношений с игроком Джорданом Кларксоном, с которым она познакомилась осенью и начала встречаться. На личном фронте Беллы Хадид дела обстоят иначе: модель только что рассталась с бойфрендом The Weeknd. Неужели Белла и здесь решит не отставать от подруги и тоже влюбится в спортсмена?!

Кендалл Дженнер и Белла Хадид


Кендалл Дженнер и Белла Хадид

Белла Хадид и Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Белла Хадид и Кендалл Дженнер

Источники: Elle, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модные болельщицы: Кендалл Дженнер и Белла Хадид на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе

06:29, 12 ноября 2016

Комменты 43

N

У Кендалл какое-то странное опухшее лицо здесь.Неужели она тоже увлеклась пластикой?Как модель мне она не нравится,тк на фото совершенно не умеет перевоплощаться и чувствовать образ,но из всей семьи Кардашьян она самая привлекательная.

Аватар

Хорошо девицы выглядят, расслабленно. Наши так не могут. На взгляд "советских" людей, девушки выглядят как бы неряшливо. Наши- это всегда "волос к волосу", "продуманный образ", "надо понравиться".

Аватар

так раньше девочки на ленинградке одевались. они походу пожрать пришли а не на игру смотреть

Аватар

Хадид будто неделю не просыхала!

Аватар

Белые цыпочки в чёрном квартале

Подождите...