Шэрон Стоун

Наряд беременной Натали Портман на Израильском кинофестивале, который открылся вчера, 9 ноября, в Лос-Анджелесе, мы уже обсудили, на очереди — Шэрон Стоун, которая также стала гостьей мероприятия.

Актриса появилась на красной дорожке в элегантном комплекте из бархата: кроп-топе и узкой юбке, подчеркнувшей стройную фигуру 58-летней блондинки. Образ звезда дополнила черными босоножками, массивным колье белого цвета и такими же браслетами.

В этот вечер Шэрон не просто пришла поддержать коллег, но и поднялась на сцену, чтобы забрать свою статуэтку — актриса получила награду за выдающиеся достижения в карьере. Однако СМИ сейчас обсуждают вовсе не творчество Стоун, а ее цветущий внешний вид: на пороге 60-летия, звезда "Основного инстинкта" выглядит удивительно молодо и свежо.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун и Натали Портман


Шэрон Стоун и Натали Портман

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

58-летняя Шэрон Стоун затмила всех на Израильском кинофестивале

17:01, 10 ноября 2016

Комменты 14

Аватар

А Натаха то на последнем фото так себе. Понятно, что в подборке про Натаху четыре фото из ста отобрали и отфотошопили ударно. Потому что в подборке про Шерон , она откровенно непропорциональной , какая и есть в жизни, выглядит.

Аватар

А что такого выдающегося кроме Основного Инстинкта-то? Да, и то только за раздвинутые в кадре ноги. Выглядит, конечно для своего возраста супер!

Аватар

Есть в ней что-то. Притягательное, что ли. Независимо от возраста выглядит потрясающе

T

шэрон выглядит намного лучше чем деми мур

Аватар

Хотела б я в 60 так выглядеть!!!

Подождите...