Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп после парижской премьеры картины Ребекки Злотовски "Планетариум" (Planetarium) отправилась на французское ток-шоу. Папарацци не отставали от молодой актрисы, которая в компании телохранителей и в довольно неприметном образе, джинсах и парке, прошлась по Парижу.

К слову, велика вероятность, что в скором времени семья девушки будет жить вместе во французской столице, и Лили-Роуз сможет чаще проводить время с обоими родителями: вчера инсайдер рассказал о том, что Джонни Депп планирует вернуться к Ванессе Паради.

Джонни вымолил у Ванессы разрешение вновь жить с ней и их общими детьми в больших апартаментах в столице Франции. Так он сможет проводить максимум времени с Лили-Роуз и Джеком. Джонни надеется, что и их личные отношения с Ванессой будут лишь улучшаться,

 — рассказал источник.

Поговаривают также, что 53-летний Депп, который в августе начал бракоразводный процесс с Эмбер Херд, планирует вернуться к бывшей гражданской жене Ванессе Паради: актер уже пригласил ее на несколько свиданий в Лос-Анджелесе.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вся в делах: Лили-Роуз Депп после премьеры фильма посетила парижское ток-шоу

14:30, 10 ноября 2016

Комменты 6

Аватар

Откуда у Лили волосы взялись? Прям шелковые и ниже плеч))) Смотрю на нее и кажется что главное ее украшение это ее свежесть юношеская .Как только сойдет с нее этот лоск юности она станет такой отталкивающей с этой ее угрюмостью на лице.

Аватар

Ванесса была в её возрасте красивее. Тут имеется в виду, конечно, лицо. Фигура и так одинаковая

Аватар

Лили Роуз-Деп у нас теперь из каждого утюга будет выглядывать, видимо..

Аватар

Ну прям как Жигунов и Боярский)))) видать в мире действительно с мужиками все печально, раз женщины прощают так легко предательство и измены.

Аватар

Мужчины... чуть что сразу бегут к бывшим плакаться...

Подождите...