Джек Ма и Виктория Бекхэм

Дизайнер Виктория Бекхэм продолжает успешно развивать свой бизнес в Восточной Азии: в марте супруга Дэвида Бекхэма посетила Гонконг, где открыла бутик собственной марки Victoria Beckham, а в скором будущем ее магазины могут появиться в других городах Поднебесной. Сегодня бизнесвумен  вернулась в Китай: на этот раз она посетила город Шэньчжэнь в провинции Гуандун.

В социальных сетях Виктория опубликовала фотографии с вечеринки. На одном из снимков дизайнер позирует с известным китайским предпринимателем Джеком Ма — основателем и председателем совета директоров компании Alibaba Group и первым бизнесменом из Китая, чье фото было опубликовано на обложке журнала Forbes.

42-летняя Виктория Бекхэм на мероприятии появилась в черно-белом полосатом комбинезоне из осенне-зимней коллекции собственного бренда.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм (с Джеком Ма)


Фото из Instagram Виктории Бекхэм (с Джеком Ма)

Фото из Instagram Виктории Бекхэм (с Джеком Ма)

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Белая полоса: Виктория Бекхэм на деловой вечеринке в Китае

21:30, 9 ноября 2016

Комменты 11

N

Это точно живая Виктория? На всех фото в одной и той же позе и с одним и тем же выражением лица. Так и вижу статую Вики (как из музея мадам Тюссо) и веселых китайцев подходящих к ней пофоткаться.

Аватар

Вы кто, зебра? - Нет, я эффект Доплера!

I

Битлджюс

P

Боже, ну нельзя же быть совсем такой худой..Чёж так себя не любить

Аватар

Такие китаёзики улыбашки :) смотришь на них да и сам улыбнешься ;)

Подождите...