Шэрон Стоун

Что бы там ни говорили про оранжевый, красный и другие цвета, именно черный настоящий хит сезона - впрочем, как и всегда. Шэрон Стоун это знает лучше других, поэтому на красной дорожке CMA Awards актриса появилась именно в беспроигрышном черном.

На музыкальной церемонии, которая состоялась вчера вечером в Нэшвилле, звезда фильма "Основной инстинкт" была замечена в классическом и элегантном платье в пол, украшенном сверкающими элементами. Чтобы образ не был скучным, Шэрон дополнила свой наряд крупными серьгами и небольшим клатчем.

На прошедшей церемонии Стоун не получала награду, а вручала ее, так что побывала и за кулисами. В своем Instagram актриса опубликовала несколько небольших видеороликов, которые были сняты до ее выхода на сцену.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

 

 

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сама элегантность: Шэрон Стоун на церемонии CMA Awards

10:50, 3 ноября 2016

Комменты 32

Аватар

Прям Лайма Вайкуле

Аватар

у Шерон 200 тыщ подписчиков, у Бузовой под 7 млн...)

Аватар

Я боюсь стареть.... (( а шерон молодец- глаза сияют, улыбка, расслабленность... Все таки удачная блефарпластика выгодно глаза открывает ...

M

Уважаю, красивая, достойно выглядит.

Z

с глазами что то сделала. но хороша. стареет красиво. а фигура то с чего будет портиться .ни одного малыша не родила. забот нет особо. и губы натуральные -скоро скоро это уже войдет в тренд. пора уже уходить от этих пельменей под носом.особенно тем у кого щеки хомяка а все мнят из себя Джоли

Подождите...