Гога Ашкенази

Директор нефтяного концерна Казахстана и владелица и креативный директор известного миланского Дома Vionnet Гога Ашкенази опубликовала на своей странице в Instagram снимок в экстравагантном платье. На фото 36-летняя бизнесвумен позирует в платье, расшитом пайетками, на котором изображено обнаженное тело со следами от загара.

Я просто хочу быть счастливой и "голой",

— написала Гога под снимком.

Платье принадлежит авторству британской марки The Rodnik Band, над которой работает дизайнер Филипп Колберт. В интернет-магазине марки такой наряд можно приобрести за 2,5 тысячи долларов.

Гога Ашкенази


Гога Ашкенази

Ранее такой же наряд рискнула надеть американская актриса Мередит Остром. Кстати, после выхода в "голом" платье о 39-летней женщине написали многие западные таблоиды, так что наряд сделал своей обладательнице неплохой пиар.

Мередит Остром


Мередит Остром

Источники: Instagram

Нечего скрывать: Гога Ашкенази удивила подписчиков необычным платьем

15:07, 20 октября 2016

Комменты 45

Аватар

У этих богатых европеек родом из бСССР один лук в моде - туда же Лавинья-свет Лонд, всякие Дашки Жуковы... Однообразные хари с пухлыми губами, подкаченными скулами и оперированными тонкими носами. Привычку брать все одинаковое как на городском рынке и показывать богатство лицом не выветришь никакими деньгами и западной жизнью.

Аватар

"Забавное" это про другое. Это платье "дурацкое" и "пошловатое".

Аватар

Хорошее платье, когда хочется отвлечь внимание от лица)

Аватар

Гоге всего 36?

Аватар

Стесняюсь спросить, что же тогда изображает сумочка дамы на последнем фото?)))

Подождите...