Наоми Кэмпбелл

Каждый выход Наоми Кэмпбелл освещается вспышками папарацци, поэтому во избежание модных провалов образы модели тщательно продуманы. Последние выходы 46-летней британской манекенщицы не стали исключением: Наоми посетила два мероприятия в Нью-Йорке, на которых выглядела безупречно.

В понедельник, 17 октября, Кэмпбелл пришла на открытие мемориала Билла Каннингема. Мероприятие в память об известном стритстайл-фотографе The New York Times, который скончался 26 июня этого года в возрасте 87 лет, прошло в концертном зале Карнеги-холл. Место для мемориала было выбрано не случайно: до 2010-го фотограф жил в студии над Карнеги-холл, среди шкафов, в которых он хранил все свои негативы.

На мероприятии Наоми появилась в элегантном белом платье Marc Jacobs, модель дополнила образом большим количеством аксессуаров: серебряным клатчем, солнцезащитными очками, подвеской с кулоном и несколькими браслетами.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл


На следующий день Наоми участвовала в конференции компании Women's Brain Health Initiative, занимающейся проблемами женского здоровья. Участники инициативы обсудили проблемы женщин в связи с результатами исследований, в ходе которых выяснилось, что слабый пол страдает от депрессии и деменции (приобретенное слабоумие) в два раза чаще, чем мужчины. Компания помогает женщинам справляться с проблемами, вызванными нарушениями в работе головного мозга.

Наоми выбрала для конференции платье А-силуэта с контрастной аппликацией и продемонстрировала стройные ноги.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как на подиум: два ярких образа Наоми Кэмпбелл в Нью-Йорке

13:13, 19 октября 2016

Комменты 7

S

Надутое обколотое лицо. Стройна это да и вещи хороши

Аватар

Мне понравился выход в белом платье, в темном все сливается и не так выразительно.

Аватар

И правда хороша чертовка! А то в последнее время у нее были неоднозначные выходы, я уж начала волноваться)))

Аватар

Очень понравились оба выхода!

Аватар

Офигительно выглядит. Особенно мне понравилось короткое, ей необыкновенно идут цвета и узор.

Подождите...