Моника Беллуччи

Уже много лет стиль Моники Беллуччи ассоциируется у ее поклонников в первую очередь с женственностью. И это оправдано - даже в 52 года актриса не изменяет себе и предстает перед камерами в исключительно элегантных и одновременно сексуальных нарядах. Вот и на одном из мероприятий, прошедших в рамках кинофестиваля в Лондоне, Беллучи появилась в своем фирменном образе.

На красную дорожку фестиваля Моника вышла в украшенной кружевом черной юбке в пол и полупрозрачной блузе, также декорированной кружевом.

На кинофестивале Моника представила фильм режиссера Эмира Кустурицы "По млечному пути" (On the Milky Road), в котором исполнила одну из главных ролей.

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи и Паула Ваккаро


Моника Беллуччи и Паула Ваккаро

Источники: Gettyimages.ru

Моника Беллуччи в черном на кинофестивале в Лондоне

16:09, 16 октября 2016

Комменты 31

Аватар

Обидно что нет достойного мужчины чтобы вместе цвести и ругаться на итальянском, совсем немножечко)

Аватар

Шея глаза руки - предатели! Но мне она все равно приятна. Тока жаль что она все время в чёрном.

Аватар

ВАРНИНГ! Сталкерская инсайд-инфа: ахаха это в кинотеатре, где я работаю)) Приехала опоздав на 40 минут, вокруг из-за толпы фанатов и папарацци пришлось вмешиваться полиции. Сама в жизни выглядит абсолютно миниатюрной и худенькой несмотря на вроде средний рост. Ооочень красива, на фотографиях вообще не передается!

Аватар

Красавица, что уж ещё скажешь

Аватар

Вспомнила из "Астерикса и Обеликса. Миссия Клеопатра": "А носик-то славный!" Всегда нравился ее нос. Интересно, пластика или свой?

Подождите...