Натали Портман

Как мы уже поняли, беременность никак не сказывается на рабочем графике Натали Портман: звезда взяла на вооружение формулу "фигаро здесь, фигаро там" и с легкостью перемещается по городам, странам и континентам. Вчера, например, актриса была замечена на Нью-йоркском кинофестивале, где представляла свою новую ленту "Джеки", в которой играет Жаклин Кеннеди.

Для выхода в свет Натали выбрала черное платье простого силуэта (такие наряды сейчас доминируют в ее гардеробе), которое дополнила лодочками в тон и крупными изумрудными серьгами.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман

Лента "Джеки" взяла приз за лучший сценарий на Венецианском кинофестивале в этом году и была высоко отмечена критиками. Фильм режиссера Пабло Ларраина рассказывает о первых  четырех днях жизни первой леди США Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа 22 ноября 1963 года.

Выйдет ли картина в российский прокат, пока неизвестно.

Натали Портман и Питер Сарсгаард


Натали Портман и Питер Сарсгаард

Натали Портман


Пабло Ларраин, Натали Портман и Питер Сарсгаард

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Черный лебедь: беременная Натали Портман на кинофестивале в Нью-Йорке

11:07, 14 октября 2016

Комменты 60

Аватар

впервые за долгое время портман хорошо выглядит, удачно одета и накрашена серьги невероятные)

Аватар

Красавица! Образ ей очень идет

Аватар

Как люблю я Питера Сарсгаарда, очень талантливый и разносторонний актёр!

Аватар

Наконец-то она прекрасно выглядит! Великолепный образ

Аватар

Не могу понять, в чем дело.. То ли это неудачные наряды, то ли макияж, то ли еще что, но Натали через раз выглядит,мягко говоря, не очень, лет на 10 старше своего реального возраста. Не в последнее время, вообще. При том, что она невероятно красивая женщина, по моему мнению, в тройке красивейших современного голливуда.

Подождите...