Николь Кидман

Николь Кидман представила на Лондонском кинофестивале новый фильм "Лев" (Lion), в котором исполнила одну из главных ролей. За минувший день, 12 октября, 49-летняя актриса дважды позировала фотографам и каждый раз демонстрировала отличный вкус.

Фильм "Лев", с участием австралийской актрисы, рассказывает реальную историю мальчика Сару (Дев Патель), который в пятилетнем возрасте сел не на тот поезд и уехал на другой конец Индии за тысячи километров от своего дома и родных. 25 лет спустя, воспитанный приемной семьей из Австралии, он решает найти свою семью и дом, вооружившись воспоминаниями из детства и технологией Google Earth.

Днем Николь Кидман появилась на конференции, которая проходила в рамках фестиваля. Актриса выбрала для своего выхода белоснежный костюм Alberta Ferretti и золотые босоножки Guiseppe Zanotti.

Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман


Вечером Кидман позировала на красной дорожке гала-вечера London Film Festival в черном бархатном платье Armani. Вот только Кидман не учла погодные условия в столице Англии: ветер то и дело обнажал стройные ноги звезды, а сама она тщетно пыталась совладать с юбкой.

Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вечная классика: два элегантных образа Николь Кидман на фестивале в Лондоне

09:43, 13 октября 2016

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Обожаю эту актрису! Она мой кумир!

Аватар

Вернулась к своему лицу)) отлично выглядит!

Аватар

Отличные образы, только не понятно, что у нее за цвет волос?

A

Приятно посмотреть

Подождите...