Лили-Роуз Депп

Папарацци запечатлели Лили-Роуз Депп в аэропорту Лос-Анджелеса, куда актриса и модель вернулась после Недели моды в Париже. 17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради сменила каблуки на кроссовки, а жакет Chanel — на винтажный свитшот с логотипом баскетбольной команды Chicago Bulls.

Карьера Лили-Роуз Депп развивается стремительно: юная дочь актерской четы является амбассадором бренда Chanel и успешно снимается в кино вместе с известными и талантливыми актерами.

3 ноября в российский кинопрокат выходит новый фильм с участием девушки — драма "Танцовщица" (La danseuse), где Лили-Роуз снялась вместе с Соко и Гаспаром Ульелем. А 1 декабря в прокате стартует триллер "Планетарий" (Planetarium), где юная актриса сыграла уже с Натали Портман.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп


Источники: PacificCoastNews/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Спортивный шик: Лили-Роуз Депп вернулась в Лос-Анджелес после Недели моды в Париже

14:41, 6 октября 2016

Комменты 35

Аватар

шик да, шикарный получился инопланетянин. Ну такой, тощий, серенький, с большой головой и глазищами на пол-лица.

M

ОНа просто шикарна.Если что, сарказм.

Аватар

меня пугает ее лоб. он огромный. на нем можно картины писать

P

Блин, когда я вижу ее цвет кожи - появляются мысли о том, что девочка нездорова. Анемия, возможно.Ну она ж зелёная! А то что тощая - я тож такая была, одни кости:)

Аватар

Дамы, позбагойнее, резинка не та, майка ужас. Она летела хрен знает сколько в самолете. И не обязана выходить при параде, на шпильках и с макияжем (это после показов-то, когда коже надо отдохнуть). И улыбаться она не обязана, когда ей в лицо тычут камерой зеваки, как на фото там.

Подождите...