Если во вторник в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Несколько женщин", который собравшимся зрителям представили Кристен Стюарт, Мишель Уильямс и их партнеры по проекту, то минувшим вечером вниманием корреспондентов единолично завладела Стюарт - актриса встретилась с представителями прессы, чтобы обсудить с ними интересующие их темы.

Мероприятие, получившее название "Вечер с Кристен Стюарт", прошло в Линкольн-центр, где в адрес Стюарт прозвучало немало интересных вопросов, в частности кто-то из присутствующих поинтересовался у знаменитости о ее отношении к обнаженным сценам в кино.

Я не боюсь подобных сцен. Ради проекта я готова пойти на все что угодно. Единственный способ сыграть обнаженного человека - действительно раздеться. Не понимаю, почему эпизоды, в которых на мне нет одежды, сторонние наблюдатели называют "рискованными". Это часть моей работы, часть героинь, которых я играю, в конце концов, это хороший опыт,

- ответила Стюарт.

Для встречи с журналистами Стюарт, кстати говоря, выбрала брючный костюм от Cinq A Sept, который дополнила обычной белой майкой и классическими лодочками от Christian Louboutin.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Вечер с Кристен Стюарт": актриса встретилась с журналистами и рассказала им о своих обнаженных сценах

09:50, 6 октября 2016

Комменты 15

Аватар

Прозвище свое "пакля" оправдывает как никогда, но, тем не менее, баб меняет, как перчатки )

Аватар

С мордой лица надо че-то делать... сапогом что ль ее ударили? Или фен в ванну кинули?

Аватар

Как же не идет ей блонд..

Аватар

Посмотрела вчера "Равные" ,такой прекрасный фильм для меня.. Прям не ожидала ,про любовь с надрывом, очень понравился ! И она и Н.Холт сыграли отлично! И саундтрек крутой. Рейтинг у фильма низкий, сборы вообще ахтунг:( не интересно такое кино, к сожалению людям..

Аватар

Помимо того, что у нее уже очень давно неудачный блонд, есть ощущение, что по жизни у нее немытая голова, либо же это новомодные вариации укладок

Подождите...