Недельный канадский тур герцогов Кембриджских Кэтрин и Уильяма, длившийся с 25 сентября по 1 октября, подошел к концу, пополнив фотоальбом монаршей четы серией новых семейных снимков. Особенно много среди них — фотографий Кейт, которая за время недельной поездки успела сменить 14 модных комплектов, продемонстрировав как несколько строгих платьев-футляров и вечерних туалетов, так и ряд абсолютно демократичных повседневных образов. Вспоминаем все, оцениваем с ног до головы и выбираем лучший.

В день прибытия в Викторию на Кэтрин было синее платье по фигуре от Jenny Packham стоимостью 5 тысяч долларов, шляпка Sylvia Fletcher for Lock and Company за 4 тысячи долларов и туфли Gianvito Rossi (675 долларов). В качестве аксессуаров — серьги G Collins & Sons Tanzanite & Diamond Pendant Earrings (12 тысяч долларов), усыпанная бриллиантами брошь "Кленовый лист" — символ Канады, которую Кейт "арендовала" у королевы, и клатч LK Bennett за две с половиной сотни долларов.

Кейт Миддлтон в Jenny Packham

Кейт Миддлтон в платье Jenny Packham

Второй день тура гости провели в Ванкувере, где Кейт появилась в платье Alexander McQueen (5 100 долларов), дополнив его серьгами с бриллиантами и жемчугом от неизвестного ювелира, часами Cartier, клатчем Miu Miu (895 долларов) и туфлями Russell & Bromley (225 долларов).

Кейт Миддлтон в Alexander McQueen


Кейт Миддлтон в платье Alexander McQueen

Для визита в Белла-Белла Кэтрин выбрала "походный" комплект из жакета в стиле сафари Holland & Holland (624 доллара), клетчатой рубашки Topshop (65 долларов), джинсовых брюк Zara (50 долларов) и пары сапог Penelope Chilvers, которые она которые купила 12 лет назад. Точнее, заказала — эта  модель была сшита для нее по индивидуальному заказу за 615 долларов. Украшением послужили серьги от канадского дизайнера Pippa Small стоимостью 1750 долларов.

Кейт Миддлтон в куртке Holland & Holland, джинсах Zara и сапогах Penelope Chilvers


Кейт Миддлтон в куртке Holland & Holland, джинсах Zara и сапогах Penelope Chilvers

По случаю вечернего приема в Доме правительства в Виктории Кэтрин облачилась в длинное алое платье с расклешенной юбкой от Preen стоимостью 1750 долларов, а в качестве украшений выбрала серьги Baroque Pearl Double Sided Earrings by Soru Jewellery, уже знакомую нам бриллиантовую брошь в виде кленового листка, клатч Jenny Packham за 1000 долларов и туфли Russell and Bromley за 225 долларов.

Кейт Миддлтон в Preen


Кейт Миддлтон в платье Preen

На четвертый по счету день герцоги Кембриджские прибыли в город Келоуна, где посетили университет Британской Колумбии Оканага и фестиваль "Вкус Британской Колумбии". На протяжении дня операторы фотографировали Кейт в платье от Dolce & Gabbana за три с половиной тысячи долларов, туфли L.K. Bennett, золотых серьгах из золота с зеленым ониксом от ювелирного дома Monica Vinader за 160 долларов и часах Cartier (5 200 долларов).

Кейт Миддлтон в Dolce & Gabbana


Кейт Миддлтон в платье Dolce & Gabbana

Во второй половине дня Уильям и Кейт совершили перелет в Уайтхорс, где встретились с канадскими рейнджерами, по случаю чего герцогиня заметно утеплилась. В помощь — пальто Hobbs London (460 долларов) плюс шарф в клетку неизвестной марки.

Кейт Миддлтон в Hobbs London


Кейт Миддлтон в пальто Hobbs London

Свой пятый день в Канаде Уильям и Кейт начали с посещения MacBride в Уайтхорсе, где Кэтрин предстала в красном пальто от Caroline Herrera (1 915 долларов), туфлях Tods (263 доллара)  и с клатчем Mulberry за 790 долларов. Плюс - часы Cartier (5 200 долларов), серьги Annoushka (384 доллара).

Кейт Мидлтон в Caroline Herrera


Кейт Мидлтон в пальто Caroline Herrera

А после переоделась в пальто от канадских дизайнеров Sentaler за 920 долларов. Также на ней появились серьги ручной работы Shelley MacDonald стоимостью 95 долларов, свитер J Crew Tipi за 80 долларов, джинсы Zara и казаки R. Soles за 380 долларов.

Кейт Миддлтон в Sentaler


Кейт Миддлтон в пальто Sentale, джинсах Zara и сапогах R. Soles

На детском празднике Кэтрин веселись вместе с сыном и дочкой: герцогиня была в кремовом платье See by Chloé (460 долларов) с воротником-стойкой и расклешенной юбкой, которое дополнила ремнем под цвет от Acne Studios за 180 долларов, серьгами Kiki McDonough стоимостью 2 850 долларов и туфлями от Monsoon (60 долларов).

Кейт Миддлтон в платье Chloe

Кейт Миддлтон в платье Chloe

На седьмой день Уильям и Кейт отправились в путешествие на байдарках до Хайда Гвайи — архипелага на северном побережье Британской Колумбии, который является домом для народа Хайда. Здесь состоялась официальная встреча монархов с местными жителями, на которой Кэтрин появилась в блейзере Smythe болотного оттенка за 595 долларов, блузке с бантом John Lewis стоимостью 102 доллара, джинсах Zara за 40 долларов и уже знакомых нам сапогах R. Soles. Дополнили комплект серьги Kiki McDonough (650 долларов), часы Cartier Ballon Bleu (5 200 долларов) и ремень Mulberry.

Кейт Миддлтон в блейзере Smythe, джинсах Zara, блузке John Lewis и сапогах R. Soles


Кейт Миддлтон в блейзере Smythe, джинсах Zara, блузке John Lewis и сапогах R. Soles

Чуть позже Кейт сменила блейзер на алый свитер.


Кейт Миддлтон в алом свитере, джинсах Zara, блузке John Lewis и сапогах R. Soles

Утром 1 октября Уильям и Кейт встретились с семьями и членами благотворительного центра Cridge Centre for the Family, который взаимодействует с организацией Kelty Mental Health Resource Centre. На мероприятии Кейт продемонстрировала строгий черно-белый комплект из жакета Zara за 50 долларов, топа H&M за 15 долларов, узких джинсов Zara за 50 долларов и пары туфель J. Crew за 278 долларов. В качестве аксессуаров — серьги Annoushka (1 134 доллара) и кулон Asprey (12 300 долларов).

Кейт Миддлтон в жакете и джинсах джинсах Zara и туфлях J. Crew


Кейт Миддлтон в жакете и джинсах джинсах Zara и туфлях J. Crew

Следом Уильям и Кейт отправились на морскую прогулку на корабле, по случаю чего герцогиня надела парку Troy London за 350 долларов, а туфли сменила на кеды Superga Cotu за 50 долларов.

Кейт Миддлтон в парке, джинсах и кроссовках


Кейт Миддлтон в парке, джинсах и кроссовках

Вчера почетные гости покинули Канаду на гидросамолете, долетев до аэропорта Виктории, а оттуда вылетели в Лондон на самолете канадских военно-воздушных сил. Прощалась с гостеприимной Канадой Кейт в комплекте из пальто на заказ от Catherine Walker за 4 тысячи долларов, платье под цвет пальто и туфлях LK Bennett (325 долларов). Дополнили образ любимые серьги Кейт Annoushka и часы Cartier.

Кейт Миддлтон в пальто Catherine Walker


Кейт Миддлтон в пальто Catherine Walker

Какой из образов Кейт Миддлтон вам понравился больше других?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

14 образов Кейт Миддлтон в рамках канадского тура: выбираем лучший

15:07, 3 октября 2016

Комменты 30

L

Нравится ее стиль

Аватар

Мне все образы нравятся, кроме пожалуй походного варианта. за зеленое платье DG

Аватар

мне понравилось все!!!

Аватар

Во всех ты, душенька, нарядах хороша!

Аватар

Сама в пальто, ребенок в кофточке...

Подождите...