Принц Чарльз в Папуа-Новой Гвинее, 1984 год; Кейт Миддлтон в Канаде, 2016 год

Принц Уильям и герцогиня Кэмбриджская Кэтрин продолжают свою поездку по Канаде, куда они прибыли с официальным визитом, а поклонники монаршей четы пристально наблюдают за их передвижениями и сменой Кейт Миддлтон в завивимости от повода нарядов — с вечерних платьев в пол на строгие  футляры, а с них — на демократичные повседневные комплекты. Среди последних — выбранный ею для посещения города Белла Белла, который расположен на центральном побережье Британской Колумбии, "походный" комплект из жакета в стиле сафари Holland and Holland, клетчатой рубашки Topshop, джинсовых брюк Zara и пары сапог Penelope Chilvers.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Пока герцоги Кэмбриджские были заняты экскурсией по прибрежному заповедному Дождевому лесу Великого Медведя, который является уникальным уголком первозданной природы с многовековыми деревьями, древними каньонами, ледниковыми водопадами и карстовыми пещерами, у внимательных "летописцев" хроники жизни королевской семьи случилось дежавю. Оказалось, что три десятка лет назад они уже видели в подобном сафари-образе свекра Кейт Мидллтон — принца Чарльза. Дело было в августе 1984 года во время его поездки в Папуа-Новую Гвинею, где Чарльз появился перед фотографами в костюме в стиле сафари.

Принц Чарльз


Принц Чарльз

Принц Чарльз
Принц Чарльз

Не можем не отметить фантастическую память хроникеров королевской жизни и не спросить, кому походный образ больше к лицу — еще не поседевшему Чарльзу или его невестке Кейт Миддлтон?

Источники: GettyImages.ru

Королевская битва: принц Чарльз против Кейт Миддлтон

14:20, 28 сентября 2016

Комменты 27

Аватар

Я за Чарльза, потому что он первый такой прикид надел) К тому же шапочка из перьев невиданной птицы да еще и с орнаментом - это просто шедевр)) У него прям на лице написано - эээ, уже можно это все снять или еще фотографировать будете))?

Аватар

Какой Чарльз красивый! Вот она порода! За километр видно

Аватар

Некоторым комментаторшам, не в меру серьезно воспринявшим эту "битву", сходить бы в магазин и прикупить себе немного чувства юмора. Прям удивляют такие особы.

Аватар

Побоище прям :)

Аватар

за Чарльза из-за его офигительных аксессуаров )) - венка на голове с какими то крылышками, портупеи стеклянной и сумочки мохнатой. Мне кажется ему очень неловко самому это было надевать.

Подождите...