Пенелопа Крус, Моника Крус

Сестры Крус - Пенелопа и Моника - не часто появляются на публике вместе. В последний раз на одной красной дорожке знойные испанки блистали в сентябре прошлого года на премьере ленты "Ма Ма", где Моника поддержала исполнившую в фильме главную роль Пенелопу.

Очередной случай парного выхода представился лишь спустя год. Поводом послужила мадридская премьера документальной ленты Soy Uno Entre Cien Mil Пенелопы, выступившей в проекте и автором сценария, и режиссером. Картина выпущена актрисой в сотрудничестве с фондом по борьбе с детской лейкемией. Напоним,  что именно этой своей миссии Пенелопа посвятила свой первый пост в Instagram, когда год назад завела в соцсети собственную страницу.

Перед публикой сестры появились, как и положено испанкам, в нарядах в яркой солнечной палитре, украсив своими снимками наше холодное хмурое утро. Чей парадный образ вам больше по вкусу - Пенелопы или Моники?

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Моника Крус


Моника Крус

Моника Крус
Моника Крус
Моника Крус
Моника Крус

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Семейный выход: Пенелопа и Моника Крус на красной дорожке

11:15, 20 сентября 2016

Комменты 34

Аватар

Обожаю Монику со времён "ун, дом, трес". Как она танцевала там, мм. А Пенелопа всегда была попроще и понеуклюжей, даже удивительно, что карьеру довелось сделать ей

Аватар

Наряд больше нравится у Моники, но на голове у нее нечто

Аватар

у обеих талия пропала окончательно(

Аватар

3 года разница, а тааак похожи O_o Всегда удивлялась.

Аватар

Тот случай, когда обе красотки! У каждой свой стиль. Образы обеих очень понра!

Подождите...