Хлоя Морец

Хлоя Морец прилетела в Торонто, где сейчас проходит Международный кинофестиваль (TIFF-2016). Вчера актриса предстала перед фотографами сразу на двух мероприятиях - сначала на пресс-конференции, а затем и на премьере своего нового фильма "Разум в огне" (Brain on Fire).

Для пресс-конференции актриса выбрала очень простой наряд - черные джинсы и черную кофту с длинным рукавом. Разбавляли образ только яркие туфли на шпильке. Из аксессуаров - лишь лаконичный чокер на шее.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец
Хлоя Морец


Зато на премьере ленты, в которой Морец исполняет одну из главных ролей, актриса появилась в куда более ярком образе. На красную дорожку Хлоя вышла в желтом платье с цветочным принтом в пол от Miu Miu, привлекающим внимание не только своим ярким цветом, но и впечатляюще глубоким декольте. Дополнила свой образ Хлоя Морец популярной уже на протяжении нескольких сезонов губной помадой насыщенного бордового цвета.

Хлоя Морец
Хлоя Морец
Хлоя Морец
Хлоя Морец

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец на кинофестивале в Торонто: образы актрисы на пресс-конференции и премьере фильма "Разум в огне"

16:02, 17 сентября 2016

Комменты 66

Аватар

В жёлтом платье Хлоя прекрасна :). Давно она так хорошо не выглядела, а вот за чёрное нечто стилиста на костёр хд.

Аватар

Вся несуразная,что лицо,что фигура(

Аватар

Макияж ее мне почти всегда нравится, но что касается одежды, ее ничто не спасёт :( Первый выход просто ужасный, второй ещё ужасней.

V

Ну,всё-таки лучше,чем обычно. Помада ей идёт,хоть и взрослит чуть-чуть. Мне кажется, что ей пошли бы короткие платья прямых силуэтов, в которых акцент был бы сделан на красивые ноги. И волосы,открывающие шею.

V

Морец нельзя оголять плечи, спину и руки, очень все это некрасивое, "недевичье", не повезло ей с фигурой.

Подождите...