Виктория Бекхэм

В начале Недели моды в Лондоне Виктория Бекхэм представила результат своего сотрудничества с Estee Lauder – дизайнер и знаменитый косметический бренд выпустили специальную коллекцию средств для макияжа. Главной героиней презентации стала, конечно, Виктория, которая не изменила своему привычному стилю.

Супруга Дэвида Бекхэма появилась на Dover Street в лаконичном образе: в тонком черном костюме собственного бренда и белых лодочках. Дополняли его солнцезащитные очки и неизменно серьезное выражение лица знаменитости.

Однако не стоит приравнивать отсутствие улыбки с печалью и неудачным днем. Наоборот, презентация прошла успешно. А Виктория, вернувшаяся в Лондон из Нью-Йорка, получила возможность еще и встретиться с родными людьми, которые поддержали ее в ответственный момент. Так, на странице Бекхэм в Instagram появилась милая фотография с мамой, целующей свою умницу-дочь.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм с мамой


Виктория Бекхэм с мамой

Магазин Виктории Бекхэм в Лондоне


Магазин Виктории Бекхэм в Лондоне

Источники: gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм на презентации своей коллекции для Estee Lauder в Лондоне

23:05, 16 сентября 2016

Комменты 19

Аватар

Тонкий костюм? Зачем это писать?

Аватар

Туфли с таким вырезом смотрятся как-будто перепутала правую и левую ногу))

A

Мне понравился костюм на Вики. Сдержанный и элегантный, благородный цвет. Единственное, я не люблю такую длину у юбки. Вик как всегда очень сдержанна и закрыта. Интроверт по натуре. Их всегда обвиняют в высокомерии и в том, что они не живые, не улыбаются. А они просто интроверты.

E

Мне нравится то, что она реализует себя не только в роли мамы, как наши жёны дорвавшиеся до денег.Она пашет по полной программе !Только сейчас я стала её уважать и перестала к ней цепляться ,за её вечно холодный имидж . Ведь она действительно серьёзная и крутая женщина сама по себе ,не смотря на её звёздного мужа, и уже заняла сама своё " место прд солнцем"! Респкт!

Аватар

Мне кажется она еще не протрезвела.. У нее досточно мрачная мина на лице.. Эти огромные очки как будто взгляд прячет..Вроде тут писали совсем недавно что еще вчера перебрала.. алкоголю в Нью-Йорке, что сын до машины вел из пицерии.. А уже Лондоне ...показ

Подождите...